Стратегическое планирование – залог успешной торговли на форекс

19:17  |  26.04.2015
PR

Некоторые успешные трейдеры достигли значимых высот в торговле и вполне могут похвастаться своими доходами, заработанными за небольшой временной период.

Но есть и такие, которые менее удачливы, и понесли определённые финансовые потери, и всё это потому, что они не учитывают важные стратегии Форекса для успешной торговли (все виды которых можно найти на блоге Павла Власова в этом разделе). В любой работе имеются некоторые значимые профессиональные моменты, которые и определяют её успех.

Основные моменты успешной торговли:

1. Правильное определение преимуществ: Трейдинг фьючерсами – игра с нулевым балансом. У вас должно быть весомое преимущество перед прочими игроками Форекса.

2. Последовательность исполнения: В самом определении конкурентной борьбы между игроками нет здравого смысла, если у вас нет определённого порядка, плана своих действий. Составьте стратегию и придерживайтесь её, а потом уже определяйтесь, насколько она хорошо составлена. Если имеющийся план не оправдал ваших ожиданий, внесите поправки. Строгий порядок ваших стратегических действий – залог успешной торговли.

3. Управляйте грамотно вашими средствами: Если имеется риск при совершении сделки, в результате которого можно потерять все деньги и остаться с заблокированным счётом. В ином случае – если у трейдера преобладает консервативный настрой, то возможность оптимизации прибыли будет упущена. Очень важно установить максимальный рубеж суммы списания со счёта, и разработать систему управления своими денежными потоками.

4. Составьте стратегию торгов, которая поможет вам заключать без какого-либо риска ежедневные сделки.

5. Ответственность: Доход и прибыль, успешность и крах системы – всё зависит от навыков, решительности и дисциплинированности трейдера.

6. Обязательность: каждый начинающий трейдер должен понимать, что совершая сделку по определённому стратегическому плану, есть такие периоды времени, когда любая сделка может стать убыточной. Бытует мнение, что трейдинг как бы сглаживает крайности, создавая баланс между удачной и неудачной сделкой. Не надо быть слишком самоуверенным при везении, но и впадать в уныние не стоит при проигрыше. Следует ежедневно уделять время стратегии технического анализа ваших действий на основании составленного плана и своевременно корректировать его при необходимости.

Особенно хочется затронуть список новых стратегий Форекс для успешной торговли, с которыми можно подробнее ознакомиться на сайте tradelikeapro в разделе торговые стратеги. Эта информация позволит вам эффективно спрогнозировать план биржевых торгов, и стать успешным трейдером.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*