Стрельба у ресторана на проспекте Льва Ландау: заказное убийство по перераспределение сфер криминального влияния – Олег Бех (видео)

9:31  |  11.05.2018

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

Следователями и оперативными подразделениями полиции под процессуальным руководством прокуратуры установлена группа лиц, которые принимали непосредственное участие в убийстве 29 марта возле ресторона на перекрестке улицы Ньютона и проспекта Льва Ландау. Об этом вчера, 10 мая, в эфире программы “Тема дня” на телеканале ОТБ сообщил главный полицейский Харьковской области Олег Бех.

“Указанное преступление безусловно было заказным. Это перераспределение сфер криминального влияния”, – сказал начальник ГУ НП.

По его словам, исполнителя убийства, которого объявляли в международный розыск, уже задержали и в ближайшее время полиция ожидает его экстрадиции в Харьков для начала следствия.

“Я могу сообщить, что один человек уже задержан нашими коллегами и мы продолжаем работать”, – сказал Олег Бех в отношении остальных исполнителей преступления.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 29 марта, в Харькове неизвестные применили автоматическое оружие. В результате происшествия двое мужчин 32 и 38 лет с огнестрельными ранениями были доставлены в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. В результате происшествия 32-летний гражданин Азербайджана получил огнестрельное ранение головы. От полученных повреждений он скончался в больнице.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*