Стрельба в тире, клоуны и Олег Винник: активисты рассказали, как потенциальные кандидаты поздравляют жителей Харьковщины с праздниками

12:09  |  18.06.2019
Стрельба в тире, клоуны и Олег Винник: активисты рассказали, как потенциальные кандидаты поздравляют жителей Харьковщины с праздниками

Фото: oporaua.org

С началом избирательного процесса активизировались потенциальные кандидаты в народные депутаты: в первые две недели июня они поздравляли жителей Харьковской области с днем ​​защиты детей и днем ​​медицинского работника. Об этом сообщает ГС “Опора”.

11 июня мэр Харькова Геннадий Кернес, который одновременно является сопредседателем партии «Доверяй делам», приветствовал в городском Дворце Спорта работников медицинской сферы с их профессиональным праздником. Кроме поздравлений и вручения благодарностей и грамот, Кернес вспоминал и о том, что политическая сила, которую он возглавляет, идет в Верховную Раду.

После поздравлений от мэра Харькова Геннадия Кернеса и председателя облсовета Сергея Чернова, перед медработниками выступил певец Олег Винник. Стоимость его выступления неизвестна, но в этот же день он давал концерт в Харькове, билеты на который стоили от 400 до 800 гривен.

12 июня по инициативе депутата областного совета Владимира Скоробагач на площадке во дворе домов по улице Академика Павлова 313, 313а и 313б состоялся праздник «Веселое лето в каждый двор». На нем дети участвовали в конкурсах и соревнованиях, танцевали на дискотеке, а кроме этого – лакомились мороженым, которое бесплатно раздавали в одной из палаток.

9 июня нардеп Александр Кирш провел встречу с избирателями 169 округа. Пока Кирш общался со взрослыми жителями округа, малышей развлекали клоуны.

Партия «Национальный корпус» провела 8 июня в Мерефе праздник для местных детей – ее представители показали упражнения по самообороне, бойцы спецподразделения МВД «Восток» провели урок патриотического воспитания. Дети получали бесплатные сладкую вату и мороженое, а также могли пострелять в тире и принять участие в конкурсе рисунков.

6 июня при поддержке народного депутата Александра Ткаченко и под патронатом Геннадия Кернеса в сквере Добродецкого состоялся праздник «Smart молодежь». Молодежь имела возможность поиграть в настольные игры и потанцевать на специальной площадке. Участникам праздника раздавали подарочные наборы, в которых были ручки и блокноты с именем Ткаченко.

1 июня при поддержке нардепа Виктора Остапчука был проведен квест для десяти детских команд. Команды – призеры квеста получили портативные колонки, батареи, наушники и сертификат на установку детского комплекса в своем дворе. Кроме этого, на местном скейт-парке прошел фестиваль уличных культур, на котором выступили спортсмены – экстремалы.

Участники партии «Наши» в Киевском районе Харькова организовали 1 июня катания на досках для детей, а ячейка этой же партии с Чугуева принял участие в проведении местного турнира по футболу «Чугуев Кидз»

Воспитанники пришкольного лагеря «Колокольчик» Малоданиловского лицея Малоданиловской поселкового совета до 1 июня получили от нардепа Владимира Кацубы бутылочки для напитков. Похожие бутылочки можно купить по цене от 64 до 124 гривен.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*