Суд по делу о «кооперативной схеме» в Харькове снова перенесли

16:58  |  06.12.2018
Суд по делу о «кооперативной схеме» в Харькове снова перенесли

Фото: Артем Листопад/MyKharkov.info

Заседание по делу о “кооперативной схеме” фигурантом которого является экс-мэр Харькова, народный депутат Украины Михаила Добкина перенесли на 31 января 2019 года. Об этом MyKharkov.info сообщает с места событий.

Судья объявил перерыв по причине отсутствия одного из подозреваемых и двух защитников. Сам Добкин журналистам заявил, что ни к чему конкретному перенос не приведёт. Бывший мэр города подчеркнул, что “затягиванием дела” сложившуюся ситуацию не считает, так как подозреваемый не явился на заседание суда в связи с болезнью.

Суд по делу о «кооперативной схеме» в Харькове снова перенесли

Фото: Артем Листопад/MyKharkov.info


Напомним, что первый раз заседание по делу о “кооперативной схеме” перенесли 12 ноября. О переносе попросили защитники подозреваемых. Тогда, защитники Сергея Чечельницкого и Татьяны Овинниковой попросили суд перенести заседание — объяснили это тем, что  адвокаты Юлия Плетнева и Елена Цимбалистенко сегодня не могут принимать в нём участие, они заняты в других делах. Судьи согласились на перенос.

Ранее MyKharkov.info сообщали, что экс-губернатора Харьковщины, бывшего мэра Харькова, народного депутата от «Оппозиционного блока» Михаила Добкина подозревают в незаконном завладении земельными участками Харькова.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] повідомляє місцеве видання “Мій Харків“, сам Добкін журналістам заявив, що ні до чого […]

  2. […] повідомляє місцеве видання “Мій Харків“, сам Добкін журналістам заявив, що ні до чого […]

  3. […] сообщает местное издание «Мой Харьков«, сам Добкин журналистам заявил, что ни к чему […]