Телевизоры Mystery – идеальное соотношение цена/качество

19:00  |  05.11.2018
Телевизоры Mystery
PR

Mystery – относительно молодая компания на рынке электроники, но за это время она успела занять свою нишу и полюбиться пользователям. Производитель при изготовлении продукции ориентируется на средний и эконом класс. Основатели в своей концепции заложили доступность новой техники для каждого человека и придерживаются этого направления до сегодняшнего дня.

Свое производство бренд начинал с аудиосистем для автомобилей и вспомогательных материалах для электроники: провода, переходники, подсветки и др.

На сегодняшний день компания выпускает бытовую и компьютерную технику, портативную электронику, мобильные телефоны.

Хорошую репутацию производитель получил благодаря выпуску телевизоров. Для изготовления каждой новой серии продукции, Mystery собирает и анализирует опыт более дорогих брендов, внедряет лучшее и удешевляет производство без потери качества.

Поэтому, приобретая TV от этой производителя, клиент получает модные инновации от мировых брендов по приемлемой цене.

Для упрощения выбора предоставляем короткий обзор 5 топовых телевизоров от Mystery в Украине.

Smart TV – Mystery MTV-2430LTA2

Mystery MTV-2430LTA2

Этот телевизор имеет относительно небольшой экран (24 дюйма), но качество изображения в нем очень хорошее, обеспечивает его высокое разрешение экрана в 1366*768 пикселей.

Большим плюсом этого устройства является возможность записи телепередач, а также операционная система Android, которая открывает доступ в мир развлечений и интернета.

Для просмотра видео в гостиной всей семьей этот TV лучше не покупать, но он отлично подойдет для кухни, где большой экран и не уместен.

Простой вариант – Mystery MTV-3228LT2

Mystery MTV-3228LT2

Mystery MTV-3228LT2 – еще один телевизор с небольшими размерами, в нем в отличии от предыдущей модели нет модных наворотов. Основная функция заложенная в нем – это просмотр телепередач.

К положительным качествам этого устройства можно отнести хорошую скорость обновления экрана в 50 Гц, а также Edge Led подсветку. Отличное изображение и высокое качество звукопередачи – основные достоинства этого телевизора.

Full HD экран – Mystery MTV-4030LT2

Акцент в MTV-4030LT2 сделан на качестве изображения и дизайне самого телевизора. Нет дополнительных громоздких рамок, за счет чего TV смотрится аккуратно и дополняет интерьер.

Экран сделан по технологии Full HD с расширением 1920*1080 пикселей – это обеспечивает крутое качество изображение.

В дополнение устройство имеет функцию TimeShift, она позволяет останавливать интересные моменты фильмов, и перематывать видео для обратного просмотра.

Лидер – MYSTERY MTV-4331LTA2

Новинкой компании и лидером в отношении качество/цена стал телевизор MYSTERY MTV-4331LTA2.

MYSTERY MTV-4331LTA2

Лидер имеет диагональ в 43 дюйма, Full HD и встроенную систему Smart TV. Производитель также позаботился и о высокой скорости обновления экрана – 60 Гц обеспечивают плавность движений и высокое качество изображения. Тонкие рамки создают минималистичный вид, за счет чего TV отлично впишется в любой дизайн.

Доступ к сети позволяет не только просматривать видео и фильмы, а открывает возможность установки приложений и видео-игр.

Если вы ищите телевизор по доступной цене и хотите иметь большой функционал, тогда эта модель станет просто находкой.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*