“Теперь, давай, танцуй”: 5 летних ночных клубов под открытым небом

11:01  |  01.07.2019

Потанцевать под зажигательную музыку под коктейльчик-другой – один из любимейших досугов харьковчан. В летнюю жару становятся все популярнее ночные клубы под открытым небом, пляжные вечеринки и тусовки возле бассейна. Предлагаем подборку заведений Харькова, где можно шикарно потусить на дискотеке под открытым небом.

Arizona Club

Arizona Club

Arizona Club – самый популярный ночной клуб в Харькове под открытым небом. Здесь проводятся тематические вечеринки, зажигательные дискотеки и концерты. С 21.00 Arizona Club становится ночным центром Харькова. На большом танцполе проходят дискотеки с модными диджеями, мальчишники и девичники, open air тусовки. В ночном клубе хороший звук.

В Arizona Club есть выход к водоему, пляж и бассейн. Днем публика загорает на шезлонгах и плавает в бассейне. Выпить и покушать можно в баре с пятью барными стойками и ресторане. Есть также бар, расположенный прямо в бассейне.

Сюда приезжают звезды нашей и зарубежной эстрады. Здесь выступала Светлана Лобода, Монатик, Элжей, Не ангелы”. В этом году в июне состоялись концерты Maruv и Макса Барских. В июле в Arizona Club выступит NK и Тина Кароль.

Адрес: Алексеевский Лугопарк, Пер. Буковый 3

Читайте также: Где отдохнуть летом: пятнадцать пляжных клубов и открытых бассейнов Харькова

Клуб-отель «Аркада»

Клуб-отель «Аркада»

Клуб-отель “Аркада” расположен в Алексеевском лугопарке. Хорошее место для отдыха на природе. “Аркада” позиционируется как пляжный клуб с большим бассейном. Здесь работает три взрослых бассейна и два детских. На территории комплекса есть домики для отдыха, гостиница, летние площадки. Днем здесь купаются и загорают на шезлонгах.

Вечером и ночью “Аркада” превращается в тусовочный центр. Здесь проводятся тематические мероприятия и pool party. Приглашаются модные диджеи и МС. Вечеринки идут с 22.00 до 05.00. На территории “Аркады” также работает стриптиз клуб, – men’s club Perfumer. Он открыт с 21.00 до 04.00 в будние дни и с 21.00 до 05.00 в выходные дни.

Адрес: Алексеевский лугопарк, переулок Буковый, 27

Летняя площадка “Місто”

Летняя площадка «Місто»

“Місто” – один из самых популярных ночных клубов в Харькове. Летом здесь работает аква-зона SPA&Fitness “Місто”, где можно поплавать в двух открытых бассейнах длиной в 25 и 40 метров. Работает детский бассейн и бассейн с джакузи. Гости отдыхают на шезлонгах и в VIP-беседках. Есть бар внутри бассейна с хорошей коктейльной картой.

Вечером и ночью в клубе “Місто” проходят зажигательные вечеринки. В программе: интересные конкурсы, ведущие, приглашенные диджеи и МС. Так, например, 16 августа здесь пройдет зажигательная вечеринка “Мокрые маечки”. Гостей ожидают конкурсы с возможностью пострелять из водных пистолетов, выступление диджеев: DJ Ross, DJ Lord, DJ Eremenko. Ведущим вечеринки станет Dmitriy Seven.

Адрес: ул. Клочковская 190-а.

Читайте также: Где отдохнуть летом 2019 года: восемь популярных стран с вылетом из Харькова

SkyLounge в Panorama Lounge Hall

Panorama Lounge

Panorama Lounge – один из самых популярных ночных клубов Харькова. Здесь хорошо отдохнуть в ресторане или потусить на дискотеке с панорамным видом на центр города. Днем здесь работает ресторан, а каждую пятницу и субботу с 23.00 начинаются дискотеки. В конце мая заработала летняя открытая площадка SkyLounge.

Panorama Lounge нередко часто приглашает звезд  и крутых диджеей. Здесь выступали Тимати, Лобода, Джамала, “НеАнгелы”, Иван Дорн, Гайтана, Полина Гагарина, Баста, Джиган, Нино Катамадзе и много других знаменитостей.

В Panorama Lounge можно попробовать блюда авторской, итальянской, европейской и японской кухни. Заведение славится своими блюдами на мангале, где готовят мясные, рыбные и овощные блюда. Фирменное блюдо – мраморный стейк. В меню богатая барная карта с элитным алкоголем.

Адрес: Харьков, пер. Костюринский, 2

Читайте также: Туси: топ-10 ночных клубов Харькова

Пляжный комплекс Nebo


пляжный комплекс Nebo

Пляжный комплекс Nebo находится в поселке Безлюдовка. Это большая зона отдыха рядом с лесом, на которой могут затусить около 1000 человек. Днем здесь загорают на пляже, купаются в водоеме и в бассейне. Гости отдохают на шезлонгах или в беседках. Работает ресторан с европейской кухней и кафе.

Вечером и ночью здесь проводятся зажигательные пляжные дискотеки, тематические вечеринки и развлекательные программы. Приезжая сюда, у вас будет возможность отлично релакснуть днем и весело потусить ночью на дискотеке под открытым небом.

MyKharkov.info

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: «Теперь, давай, танцуй»: 5 летних ночных клубов под откр… […]

  2. […] Читайте также: «Теперь, давай, танцуй»: 5 летних ночных клубов под откр… […]