ТОП-5 харьковских блогеров в YouTube и Instagram

8:36  |  24.01.2017

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что любой человек может стать знаменитостью в городе, стране или даже мире просто рассказывая о своей жизни в интернете? Сегодня это стало возможным просто благодаря интернету. И если многие на постсоветском пространстве знают Катю Клеп или, скажем, Максима 100500, не удивительно, что на волне популярности блогинга и в Харькове появились свои “лидеры мнений”. Если вы с ними еще не знакомы, то специально для вас мы сделали эту подборку.

Дима Городецкий

В Instagram: amendima 

Аудитория: 404 тыс. подписчиков

Дима набрал свою аудиторию в 404 тыс. подписчиков благодаря эпатажности и открытости. Сам Дима говорит, что перед подписчиками он такой, какой есть в реальной жизни: тот кто говорит правду в лицо, иногда грубо, но справедливо и честно.

В своем аккаунте в Инстаграм Дима публикует видео на “животрепещущие” темы, как например, отношения, похудение, статус девушки и парня в современном мире и т.д. На фото он всегда  ухожен и даже выглядит немного “женственно”, чем вызывает дополнительный ажиотаж вокруг своей личности. Разговоры парень подогревает видео-постами на тему увеличения губ или уколами гиалуроновой кислоты и остается доволен своим внешним видом и внутренним содержанием.

Никита Морозов

На YouTube: Nikita Morozov

Аудитория: 886 тыс. подписчиков

В свои 19 лет этот харьковчанин успел обзавестись каналом на YouTube размером в 886 тыс. подписчиков, стать одним из топовых блогеров не только Украины, но и всего СНГ, поучаствовать во многих рекламных компаниях, познакомиться с ведущими блогерами России и это еще далеко не предел, ведь возможности социальных сетей растут вместе с пользователями.

В своих видеороликах Никита рассказывает о собственной жизни, показывает где и как живет, рассказывает о своих страхах,  знакомит подписчиков с друзьями, словом, открыто показывает собственную жизнь, что и ценят в нем читатели.

Любовь Тишенко

В Instagram:lyuba_tyshchenko

Аудитория: 34,1 тыс. подписчиков

Обладательница самых длинных волос в городе и одной из самых популярных страничек в Инстраграм, называет себя просто Люба и рассказывает о своей жизни по средствам этой социальной сети. Каждая фотография – маленькая история. На суд подписчиков девушка выставляет фото с молодым человеком, личные фото из путешествий, памятные фотографии и многое другое. Подписчиков привлекает модельной внешностью, интересной жизнью и дружественной атмосферой в профиле.

Анастасия Родзинская

На YouTube:Nastya Melomur

Аудитория: 5208 подписчиков

Настя признается, что на видеоблог решилась после участия в проекте “Супермодель по-украински 2”, первым видео стали Настины впечатления о проекте, так начался ее блог.

Сегодня девушка рассказывает о своей жизни, увлечениях, делится идеями и снимает развлекательные видео в стиле “Пробую экзотические фрукты” и затрагивает философские темы, как, например,видео о силе намерения.

Аня Киеу

В Instagram:ann_kieu

Аудитория: 22,8 тыс. подписчиков


Аня – контент- менеджер, инстафотограф, блогер и просто приятная девушка в одном лице. В своем аккаунте она затрагивает профессиональные темы, но чаще рассказывает о своей жизни, делится находками харьковских заведений и магазинов, рассказывает о собственных проблемах и радостях. Словом, живет, отражая свою жизнь в инстаграм. Анины посты всегда поднимают какой-то вопрос, это не просто 2 слова к красивому фото, а целый разговор с подписчиком, можно даже сказать дружба. Кроме того, с недавних пор девушка учит инстафотографии, так что если хочешь попасть в ряды популярных инстаблогеров – есть шанс.

Что ж, друзья, мы поделились с вами пятеркой харьковских интернет-знаменитостей и надеемся, что открыли для вас  интересных ребят, которые, к тому же, живут с нами в одном городе.

Виктория Иванова

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*