Топ-5 ночных клубов Харькова

8:22  |  03.08.2016
клуб мисто

Прогулки в парках и отдых на пляже – это все дневное времяпровождение. Но что делать если веселья и праздника хочется вечером/ночью? Конечно же, идти в ночной клуб. Харьков славится своей ночной жизнью и яркими вечеринками. Представляем вам Топ-5 самых больших и посещаемых клубов Харькова.

Ночной клуб Panorama Lounge

panorama-lounge-3

“Панорама лаунж” считается самым дорогим и респектабельным ночным клубом города. Хоть и работает он только с пятницы по воскресенье (в будние дни работает как ресторан), посетителей всегда в достатке.

Располагаясь в самом центре Харькова, занимая три уровня и примерно 1000 квадратных метров в красивом современном здании ТРЦ Palladium, клуб выглядит очень заманчиво среди огней ночного города. С террасы “Панорамы” открывается чудесный вид на центр Харькова.

Разнообразие модных диджеев и приглашенных звезд, дополненное высококлассным обслуживанием, только усилит ваше впечатление от этого клуба.

Развлекательный комплекс “Мисто”

клуб мисто

Этот клуб называют главным клубом этого города, ведь это и есть город! Располагаясь на улице Клочковской, в центральном районе города, клуб и в будние, и в выходные дни имеет большое количество посетителей. Тематические вечеринки проходят с четверга по воскресенье.

Развлекательный комплекс “Мисто” – это не только ночной клуб, это еще и караоке-кабаре, боулинг, и банно-оздоровительный комплекс. В караоке-кабаре вы можете не только спеть любимые песни, которых тут огромное множество, но и насладится уютной атмосферой, авторскими коктейлями и чудесным кальяном.

Организация арт-процесса в клубе позволяет проводить не только ночные дискотеки, корпоративные праздники и презентации, но и шоу, аналогов которых нет ни в нашем городе, ни во многих других.

А летняя площадка “Мисто” с бассейном даже в самый жаркий день заставит вас забыть все заботы и окунуться в яркую клубную жизнь!

Ночной клуб “Радмир”

радмир

Еще одно из самых популярных мест в городе. “Радмир” -то не только клуб, это еще и огромный экспохолл, где проводится множество выставок и мероприятий. “Радмир” – один из старейших и популярнейших клубов Харькова. За его историю с выступлениями в “Радмире” побывали практически все звезды СНГ и даже зарубежные исполнители.

Клуб расположен в самом густонаселённом жилом массиве города и создает драйв жизни днем и ночью!

Ночной клуб “Радмир” предлагает своим посетителям насладится диско-зоной и музыкой от лучших диджеев Харькова и Украины. МС – только профессиональные ведущие. Роскошный клуб, место развлечения состоявшихся, вкусивших славу и успех, привыкших к комфорту и красивой жизни.

Клуб Радмир – это 5 секторов концептуальных заведений: Diskobar, Караоке бар, Бар знакомств, VIP-зона и pre party bar Opium.

Излюбленное место элиты бизнеса, любящей раскрепощенно провести время. Современный и стильный, он соответствует высочайшим техническим требованиям приглашенных мировых звезд. Атмосфера взрывной, яркой, настоящей ночной жизни царит в Харькове именно здесь!

Развлекательный комплекс «Аризона»

аризона

Самое популярное место для летнего отдыха Харьковчан. Пляж и бассейн, лаунж-зона и бар – все это привлекает клиентов днем и ночью. «ARIZONA BEACH CLUB» уже давно зарекомендовал себя как лучшее заведение формата оpen-аir в городе Харькове, тем более, что расположен он в одном из живописнейших мест нашего города – на берегу реки Лопань в Алексеевском лугопарке.

На территории развлекательного комплекса можно найти все необходимое для приятного летнего отдыха: 2 бассейна, теневые навесы и шезлонги, saloon – ресторан, где можно отведать изысканные блюда европейской кухни, а также лучший шашлык в городе, бар и кафе, сhill-оut, бунгало для отдыха, вместительный танцпол и две спортивных площадки (для футбола и волейбола), а также столы для малого тенниса, массажный кабинет и бесплатную Wi-Fi-зону.

В “Аризоне” часто проходят вечеринки и концерты знаменитостей. Причем вечеринки могут проходить в любой из дней недели. Клуб также порадует и любителей самостоятельно петь, ведь на его территории находится один из лучших караоке-клубов Харькова – “INЖИР”. Солнце, вода, коктейли и вечеринки  – все это неизменные атрибуты отдыха в Аризоне.

Ночной клуб “Болеро”

болероdancefloor

Клуб “Болеро” — основатель современной элитной клубной культуры города! 14 лет Болеро является эталоном стильного отдыха. Сейчас “Болеро” – это клуб, на базе которого проходит множество конкурсов и концертов в нашем городе.


Здесь вы ощутите не только домашний уют и неповторимую атмосферу вечного праздника, но и почувствуете свою принадлежность к миру красивых, богатых и успешных. Яркие шоу и бармены высшего уровня квалификации зададут темп, а большой танцпол и просторные помещения клуба дают возможность размещения множества гостей.

“Болеро” – клуб с большой и яркой историей. Наверное, каждый харьковчанин хоть раз, но был здесь. А причины посетить клуб немало. С пятницы по субботу – здесь яркие вечеринки и эксклюзивные гости. “Болеро” – клуб для всех и каждого.

Выбирайте клуб по вкусу и отправляйтесь  в поисках ярких эмоций. Ведь выбор у вас очень велик и в каждом месте вы найдете что-то свое!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*