Топ-5 служб доставки воды Харькова

9:55  |  11.10.2017
Вода
PR

Вода

Вода –  основа жизнедеятельности каждого из нас, один из ключевых критериев, отвечающих за наше с вами здоровье. С момента зарождения цивилизации человек искал источники не просто жидкости, а именно чистой воды, чтобы обезопасить себя и собственную семью от болезней.

В Харькове не так тяжело обстоят дела с водопроводной водой, как в других городах Украины. КП «Харьковводоканал» в недавнем своем заявлении отметили, что вода полностью соответствует стандартам чистоты и качества. Однако, для многих харьковчан данное заявление не имеет силы, остается использовать воду из-под крана только на стирку и гигиену. Из чего же готовить пищу?

А если посмотреть на этот вопрос не со стороны домохозяйств, а со стороны предприятий, то какой источник воды выбирать им?

Мы решили детальней изучить данный вопрос, и составили ТОП-5 служб доставки воды Харькова.

Рощинская

Клинические исследования определили оптимальный состав в воде кальция и магния, которые помогут не просто удалить жажду, но и:

  • простимулируют умственную активность;
  • снимут стресс;
  • обеспечат нормальное функционирование сердца и мышц;
  • позволят быть в хорошей физической форме.

Один из немногих поставщиков в Украине, кто использует технологии насыщения воды кислородом, поэтому вы получаете не только вкусную, но и полезную воду.

Кроме того, компания заботится о том, чтобы вместе с полезными микро и макроэлементами к вам в желудок не попадало ничего остального. Прежде чем вода разливается в бутыли или заполняются автоцистерны, она проходит процесс обеззараживания ультрафиолетом.

Именно сейчас действует акция «Помпа в подарок»: заказ 2 бутылей воды – и помпа в подарок!

Официальный сайт: https://vodar.in.ua/

Время работы: с 9-00 до 20-00 без выходных

Слобожанська

Вода добывается из артезианской скважины, глубиной 745 метров. Заказы обрабатываются 7 дней в неделю, и уже после поступления в систему отсчитывайте 2 часа, и служба доставки постучится к вам в офис или домой. Экономия времени, которая немало важна в наше время.

Официальный сайт: http://slobozhanska.com.ua/

Время работы: с 8-00 до 20-00 без выходных

Пейвода

Компания представляет на выбор клиентов два типа воды:

«Кристальная» вода: идеальна для приготовления пищи, потому что не меняет вкус ваших любимых продуктов или напитка;

«Живая» вода: 350 метров скважина добычи, дополнительная очистка, после чего остаются только полезные минералы элементы.

Официальный сайт: http://peyvoda.com.ua/

Время работы: 9-00 до 18-00 без выходных

Лазурная


Доставка осуществляется на дом, в офисы, школы и детские сады. Добывают воду из скважины, расположенной в Изюмском районе, что является несомненным плюсом: в данном регионе полностью отсутствует прокатное производство, а значит грунтовые воды не загрязнены тяжелыми металлами. Доставляют воду в специальных нержавеющих бочках, что позволяет оставаться ей неизменной по вкусу как с момента добычи из скважины, так и попадая к вам на стол.

Официальный сайт: http://lazurnaya.com.ua/

Время работы: пн-сб: с 8.00 до 20.00, вс: с 9.00 до 16.00

Аква-Сервис

Компания представлена 3 видами воды, наибольшей популярностью среди которых пользуется «Ордана». 7 наград за 8 лет на рынке, которые подтверждают качество на постоянной основе. Несколько степеней очистки.

Официальный сайт: http://ids-service.com.ua

Мы отметили достаточно плюсов в каждом из присутствующих в обзоре поставщиков воды в Харькове. Одни выделяются за счет использования новых технологий, другие сосредоточились на работе с клиентской базой. Вам осталось выбрать ту воду, которая вам по душе, и наслаждаться новыми эмоциями, которые мы испытываем, потребляя поистине качественный продукт.

Вода очень важный элемент нашей жизнедеятельности, она поддерживает в тонусе все процессы в нашем организме. И на чем нельзя экономить, так это на собственном здоровье, а в частности на воде, которую каждый день мы потребляем в огромных количествах. Будьте здоровы и пейте только качественную воду!

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*