ТОП-6 причин купить квартиры в Голосеево

9:37  |  18.05.2016
PR

Сегодня покупателей интересуют не столько жилые массивы и новостройки, сколько сами районы города. Купить квартиру – это не просто важный шаг, который требует финансовых затрат, но и инвестиция в будущее семьи. Каждый уголок Киева имеет свои преимущества и недостатки жизни, но мы предлагаем только самые интересные факты о недвижимости Голосеево.

Итак, в чем же основные преимущества именно Голосеевского района?

Самый большой выбор новостроек. Голосеевский район начала активно застраиваться с появлением новых станций метро – Демеевской, Васильковской и других. Так как раньше местность была не столь популярна, в районе оставались свободные места для создания новых комплексов. Сейчас основная часть домов, которые находится на стадии строительства, расположены в Голосеево – близко 50 новостроек на рынке недвижимости – это дома Голосеевского района.

Разнообразие жилья на любой кошелек. В виду близкого расположения до центра столицы и наличия офисных центров в районе, Голосеево может похвастаться большим выбором новостроек от эконом- до элит-класса. Альтернативным вариантом для тех, кто ищет комфорт по доступной цене, может стать так званный комфорт-клас. Например,  в качественных европейских домах ЖК Амурский можно приобрести как бюджетные однушки, так и двухуровневые апартаменты.

Надежные застройщики выбирают Голосеево. Голосеевский район популярный среди застройщиков, которые имеют безупречную репутацию на рынке недвижимости. Так, Киевгорстрой предпочитает создавать свои проекты в Голосеево: многолетний опыт работы на рынке строительных услуг позволяет ему создавать доступное конкурентоспособное жилье даже в таком перспективном районе.

Самый «зеленый» район Киева. Голосеево славится своей красивой природой и разнообразием парков и скверов. Новостройки создаются зачастую вблизи Голосеевского парка или Феофании, также стратегическими считаются ЖК вблизи активного ВДНХ. Застройщики всячески пытаются поддерживать статус Голосеево и создают собственные мини-парки на придомовых территориях новостроек. Так, жильцы ЖК «Амурский» имеют доступ до своего парка на территории комплекса: закрытая территория обеспечивает безопасность жильцам и сохранность зеленым насаждениям сквера.

Большой спрос среди арендаторов. Все больше приезжих украинцев предпочитают селиться в Голосеевском районе: постоянные фестивали, проведения выставок и всеукраинских акций, появление торгово-развлекательных комплексов положительно сказываются на инфраструктуре района.

Развитая транспортная развязка. На территории Голосеевского района расположено свыше 10 станций метро, добраться в любой уголок города не составит труда даже тем, кто живет казалось бы вдали от метро. Кроме того, в районе курсируют фактически все виды транспорта: троллейбусы, трамваи и маршрутные такси.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*