Трагедия в Харькове: мужчину застрелили прямо в супермаркете (фото)

8:24  |  31.07.2015

Сегодня ночью в супермаркете Харькова расстреляли мужчину, преступник сбежал с места происшествия.

В ночь на 31 июля в Харькове было не спокойно. В супермаркете АТБ, который рассположен в районе железнодорожного вокзала “Левада” на проспекте Гагарина, неизвестный мужчина открыл стрельбу по другому. Такую информацию обнародовала пресс-служба ГУ МВД в Харьковской области.

“Сегодня в 00 часов 15 минут в дежурную часть Червонозаводского райотдела милиции поступило сообщение от медиков о смерти мужчины возрастом около 30 лет который скончался от огнестрельного ранения в область грудной клетки. Выездом было установлено, что около полуночи в супермаркет вбежал неизвестный с пистолетом неустановленного образца в руках. Вслед за ним вбежал пострадавший, в которого злоумышленник выстрелил один раз и скрылся в неизвестном направлении”, – говорится в сообщении.

стрельба в АТБ1

Тем временем очевидцы описывают ужасные обстоятельства гибели мужчины в социальных сетях.

“В зал забежал мужчина, за ним еще один, а потом трое или четверо стали рядом со мной. Неожиданно раздался сильный хлопок. Повернувшись, я увидела на полу у касс окровавленного мужчину, который держался за живот. В это время высокий, худой мужик с пистолетом в руках развернулся в мою сторону и начал целится в компанию, которая, как мне показалось, гналась за ним” – делится в одном из харьковских пабликов невольный свидетель инцидента.

стрельба в атб2

стрельба в атб 3

На место выехали руководители харьковской милиции и райотдела, а так же сотрудники следственно-оперативной группы Червонозаводского райотдела. Изъяты вещественные доказательства. Устанавливаются и опрашиваются свидетели. Проводятся все необходимые оперативно-следственные действия по установлению местонахождения вооруженного злоумышленника.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*