Твори: десять креативных вакансий месяца в Харькове

13:49  |  27.05.2019
Вакансии в Харькове

MyKharkov.info продолжает помогать харьковчанам в поисках новой работы.

Если хочется не просто работу работать, а еще и творчески развиваться в профессии, то что-то из перечисленного ниже может вам подойти. Харьковские компании ищут дизайнеров, художников, аниматоров и других представителей креативной индустрии. 

Читайте нашу подбору креативных, и главное свежих вакансий в Харькове.

WEB Дизайнер

Promodo

Компания Promodo в поисках Web-дизайнера.

Требования к кандидату: опыт работы Web-дизайнером; свободное владение пакетом Adobe; опыт от 1 года в коммерческих проектах; наличие портфолио; опыт в создании анимации в Adobe Animate, GWD; владение базовыми принципами дизайна и умение применять их на практике; знание основ HTML, CSS и верстки.

Кандидаты должны представить свой профиль на behancе и кратко описать свой путь в дизайне. Обязанности на должности: отрисовка макетов и разработка web-баннеров; создание макетов web-сайтов, e-mail рассылок.

Зарплата по результатам собеседования.

Сайт: https://promodo.ua

Контент-менеджер, копирайтер

Форпост вакансии

В компанию Forpost, которая занимается разработкой и производством оборудования для активного отдыха и бизнеса (лазертаг), требуется контент-менеджер (копирайтер).

Требования к кандидату: Знание основ SEO (на уровне оптимизации публикуемого материала), опыт работы в качестве контент-менеджера, копирайтера от 1 года; навыки работы в CMS (OpenCart /Wordpress); базовые знания HTML, CSS; знание основ копирайтинга (наличие портфолио, не менее 5 материалов).

Задачи на должности: составление ТЗ для Web-разработчиков и дизайнеров, администрирование сайтов компании, администрирование страниц на маркетплейсах, размещение контента на тематических площадках, качественное написание уникальных статей (релизы, обзоры, новости компании, бизнес-статьи), написание сценариев для видеороликов.

Компания предлагает: возможность реализации ваших идей и раскрытие способностей; работу над масштабными, интересными проектами; комфортный офис, чай, кофе.

Зарплата по результатам собеседования.

Сайт: www.hr-forpost.com

Читайте также: Войти в IT: 10 актуальных вакансий недели

Художник

Mira Films

В команду Mira Films, которая занимается созданием видео для детей, требуется художник. Для участия в проекте ключевым станет желание создавать детский контент. Наилучших результатов в проекте достигнет тот, кто любит создавать контент для детей.

Возраст кандидатов: 16-35 лет.

Зарплата по результатам собеседования.

Контакты: 0380631585675

Аниматор


Fly kids

Компания «Флай Кидс» объявляет конкурс на вакансию «Аниматор».

Основные требования к кандидату: возраст от 18 лет; коммуникабельность; вокальные и танцевальные навыки; любовь к детям; чистоплотность, доброжелательность; хорошая память; грамотная речь; ответственность; стрессоустойчивость.

Основные обязанности: проведение игр, конкурсов, квестов для детей; предоставление услуг (аква-грим);
проведение тематических праздников.

Условия работы: перспективы профессионального роста; высокая заработная плата; гибкий график работы.

Зарплата по результатам собеседования.

Сайт: https://flykids.ua

Ведущий Организатор Event отдела

S-Park

Команда Веревочного S-Park  ищет талантливого организатора праздников.

Требования к кандидату и основные обязанности: эффективная организация обслуживания мероприятий; высокое качество мероприятий; высокая самомотивация; желание учиться-развиваться и помогать обучать-развивать остальных; отсутствие вредных привычек.

Компания предлагает: интересную работу круглый год; управление командой от 2-х до 4-х человек с перспективой роста; возможность реализовать себя, как организатора и ведущего; рабочее место в офисе внутри парка со свежим воздухом; обучение посредством обмена опытом и тренингов-семинаров-курсов.

Предлагаемая заработная плата: ставка + бонусы и % = 8-11 000 грн

Сайт: s-park.kh.ua

Читайте также: Работа в Харькове: 10 вакансий недели для ТОП-менеджеров

Организатор детских праздников

Франсильвания

В компанию “Франсильвания” требуется организатор детских праздников.

Основные требования к кандидату на должность: опыт работы в сфере развлечений; умение работать в режиме многозадачности; опыт работы с детьми; умение продавать, опыт работы в продажах обязательный.

Основные обязанности: разработка и составление детальной программы мероприятия, общение с клиентами по телефону.


Условия работы: своевременная выплата зарплаты, дружный молодой коллектив.

Предлагаемая зарплата: 9000 грн.

Сайт:  fransilvaniya.com.ua

Графический дизайнер

Кондитерская фабрика Сладкий мир

Кондитерская фабрика “Сладкий мир” ищет графического дизайнера.

Требования к кандидату: обязательное знание программ Adobe Illustrator и Photoshop на профессиональном уровне, художественный вкус, креативность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности; высшее образование, желательно в сфере дизайна, умение рисовать от руки; знание нюансов предпечатной подготовки (полиграфия); опыт работы графическим дизайнером от одного года, наличие портфолио.

Обязанности на должности: корректировка текущих макетов упаковки; подготовка оригинал-макетов к печати в соответствии с требованиями типографий; фотосъемка и цифровая обработка фотографий; разработка дизайна упаковки (картон, пленка); разработка всех видов полиграфической продукции (каталоги, буклеты, листовки и прочее).

Компания предлагает: стабильные выплаты заработной платы; официальное оформление, оплачиваемый отпуск и больничный; работу с интересным и многогранным брендом в премиальном ценовом сегменте с широкой ассортиментной линейкой.

Заработная плата по результатам собеседования.

Сайт: www.sladkiymir.com.ua

Мастер маникюра/педикюра
Мастер маникюра

В салон красоты на станции метро “Проспект Гагарина” требуется мастер маникюра и педикюра. Условия работы: нечетные смены, режим работы с 9.00 до 20.00, воскресенье с 10.00 до 19.00, понедельник – выходной; работа на % на материалах салона (40/60); наработанная клиентская база и дружный коллектив.

Рассматриваются кандидаты с опытом работы от 1 года, в возрасте от 18 до 40 лет. Основные обязанности: маникюр (классический, аппаратный, комбинированный); укрепление гелем, акриловой пудрой; выравнивание ногтевой пластины; педикюр (классический, комбинированный, аппаратный); покрытие лаком, гель-лаком; дизайн ногтей; наращивание ногтей гелем.

Предлагаемая зарплата: 7 000 грн

Контакты: +380637165318

Читайте также: Работа в Харькове: 10 вакансий недели с зарплатой от 20 000 гривен

Дизайнер-стилист одежды и витрин

HUMANA

Сеть магазинов «HUMANA» (розничные продажи одежды секонд-хенд) приглашает на работу дизайнера.

Требования к кандидату и основные обязанности: знание модных тенденций, брендов, знания в области качества и ассортимента тканей; умение разработать и оформить рекламу, знание законодательства в своей сфере; нужно уметь «одеть» манекен, рассказать и показать, составить комплекты из представленного ассортимента; разработка дизайна нового магазина и представление дизайн-проекта; нужно осуществлять своевременное и качественное выполнение художественно-оформительских работ магазинов.


Компания предлагает: официальное оформление с первого дня работы, полный соцпакет, стабильную официальная зарплату.

Зарплата по результатам собеседования.

Сайт: humana.com.ua

Тренер в тренажерный зал

Вакансия тренер

В фитнес клуб на Новых Домах, Shop-Kharkov требуется тренер тренажёрного зала.

Требования к кандидату: приятная внешность, грамотно поставленная речь, пунктуальность, профессионализм, коммуникабельность, ответственное отношение к работе, возраст от 25 лет.

Обязанности: проведение вводных тренировок; составление программ питания и тренировок; консультация по спортивному питанию; оказание услуг персонального тренера; соблюдения правил посещения тренажерного зала гостями.

Условия работы: с 9:00 до 21:00.

Предлагаемая зарплата: 8 000 грн.

Сайт: shop-kharkov.com.ua

Наталья Печник

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*