У Порошенко опубликовали ролик, где фура сбивает Зеленского (видео)

11:44  |  11.04.2019
У Порошенко опубликовали ролик, где фура сбивает Зеленского

Фото: ze2019.com

В 21:34 10 апреля на официальном Telegram-канале Президента Украины Петра Порошенко, было опубликовано видео, где фура сбивает Владимира Зеленского. Видео смонтировано на основе последнего рекламного ролика, который вышел утром этого же дня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Зеленского.

В пресс-службе сообщили, что 7 апреля на официальной Facebook-странице вышло обращение Президента, где он объясняет избирателям о том, что он все понял, осознал и теперь изменится. В данном видео Порошенко призывает присоединяться к нему, а в ролике и в описании к публикации есть ссылка на его новый сайт euua.org. После регистрации на сайте мгновенно приходит СМС, которое содержит ссылку на Telegram и Viber-каналы.

“У зазначеному Telegram-каналі й з’явилось дане відео. Не зрозуміло, Петро Олексійович насолоджується кадром, як фура збиває Володимира Зеленського, або може він отримує задоволення від білої доріжки, яка з’являється після… Що буде завтра? Зрозуміло одне: наша команда порекомендує Володимиру посилити охорону”, – сообщили в пресс-службе кандидата в президенты.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что кандидат в президенты Украины действующий глава государства Петр Порошенко противопоставляет себя во втором туре выборов президенту РФ Владимиру Путину.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Света 19:26 | 11.04.19

    Совсем крыша поехала, даже тошнит уже от одного вида, такие дебильные промахи допускает, что начинаешь уже сомневаться в его адекватности!