У стены, где закрасили граффити Гамлета, появилась страница в Instagram

12:41  |  08.09.2018

Фото: www.instagram.com/wall_of_srach.kharkiv

В Харькове у стены здания по улице Гоголя 2-А, где жильцы соседнего дома закрасили граффити харьковского художника Гамлета Зиньковского, появилась персональная страница в Instagram.

После того, как закрасили стрит-арт где был изображен человек на большой ладони и надпись «Кажется, я нашел себя. Не потерять бы его», на стене начались нешуточные «граффити-баталии». На стене уже были нарисованы и изображения мужских гениталий, и Иисус Христос, и реклама наркотиков, и изображения известных мультяшных героев, и надписи “Кернос – лудший” и так далее. Коммунальщики в свою очередь, закрашивают все новые “картины”, тем самым создают “новый холст” для художников.

На данный момент аккаунт в Instagram “wall_of_srach.kharkiv” имеет 2 451 подписчиков и 15 публикаций.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что граффити харьковского художника Гамлета Зиньковского на стене здания по улице Гоголя 2-А, закрасили жильцы соседнего дома, которые решили, что рисунок «шизофрения». Утром 6 сентября на стене где был изображен человек на большой ладони и надпись «Кажется, я нашел себя. Не потерять бы его», неизвестные написали «*УЙ. ТАК ЛУЧШЕ?».

В ночь с 6 на 7 сентября слева от текста появилось изображение Иисуса с вопросом «И меня закрасишь?». А справа, баллончиком нарисовали рекламу наркотиков. А вечером 6 сентября на этой же стене неизвестные написали «Какой Харьков — такой и Бэнкси». Отметим, что Бэнкси — это скандально известный андерграундный художник граффити, активист и режиссер, личность которого не установлена.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*