Убийство таксиста в Харькове: подозреваемый был знаком с погибшим и вел антисоциальный образ жизни (видео)

14:15  |  12.02.2019
В Харькове зарезали таксиста

Фото: hk.npu.gov.ua

Вчера, 11 февраля, между подозреваемым и 55-летним таксистом, с которым они были знакомы, в салоне автомобиля возник конфликт. Спорили на тему антисоциального образа жизни правонарушителя. И в этот раз он тоже был пьян. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Подозреваемому не понравились слова водителя, он схватил нож, который принадлежал таксисту, и нанес потерпевшему проникающий удар в грудную клетку и резаную рану шеи. После этого злоумышленник скрылся с места преступления. Оперативники нашли его у родственников, проживающих в Основянском районе.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Он находится в изоляторе временного содержания.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что вчера, 11 февраля, в Харькове зарезали таксиста. По информации полиции, мужчина вышел из автомобиля «Hyundai» и убил водителя машины, после чего скрылся в неизвестном направлении.

На поиски злоумышленника был ориентирован весь личный состав харьковской полиции. Благодаря четким и слаженным действиям полицейские оперативно установили местонахождение злоумышленника и задержали его. 50-летний мужчина скрывался у родственников на территории Основянского района. Установлено, что он не работает, судимостей не имеет.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*