Учи английский: пять курсов английского языка в Харькове

13:54  |  17.08.2018
Спецпроект

В наши дни владеть английским языком – уже не просто прихоть, а «must do» для каждого харьковчанина. Английский поможет и в путешествиях, и в карьере.

Сегодня в Харькове очень много курсов английского. Можно выбрать индивидуальные занятия с преподавателем. Фишка современности – занятия по скайпу и другим мессенджерам, что экономит время и добавляет эффективности вашим занятиям. С другой стороны, изучать язык в группе с преподавателем куда интересней. MyKharkov.info подготовил для вас подборку пяти любопытных курсов английского языка в Харькове.

English Today

English Today, курсы английского в Харькове

Специализация курсов English Today – английский язык для взрослых. Здесь нет занятий с детьми, нет акцента на ивенты и мероприятия, вместо этого — много разговорной практики на занятиях при минимальном количестве людей в группе. Сюда также удобно добираться – занятия проводятся в центре, возле метро «Университет», недалеко от Площади Свободы.

Основная цель занятий — разрушить пресловутый языковой барьер, научить вас говорить и понимать. По мнению преподавателей школы, это невозможно без освоения определенной грамматической базы и выполнения домашних заданий. Акцент делается не на термины и правила, а на их практическое применение в живой речи.

Обучение построено на многократном повторении и естественном запоминании. При этом, нет одной «стандартной» программы: она разрабатывается отдельно под каждую группу. Соответственно, и срок прохождения одного уровня (порядка шести месяцев) — условный и может варьироваться, ведь, как здесь говорят, цель — не пройти книгу, а получить знания.

English Today предлагает как групповые занятия общим английским (от нулевого уровня до Proficiency), так и индивидуальные уроки, подготовку к международным экзаменам (TOEFL, IELTS, FCE etc.), собеседованиям, экзаменам в аспирантуру и т. д. Конечно же, есть корпоративные занятия с выездом преподавателя и дистанционные занятия по скайп.

А еще здесь не сгорают пропущенные занятия, есть натуральный кофе, онлайн-запись без посещения школы, набор ведется постоянно круглый год и много других интересных плюшек. Но вместо длинного повествования лучше убедиться во всем самостоятельно.

График работы:  с ПН по ПТ – 09.00 – 21.00; СБ – 10.00 – 15.00

Сайт: http://www.english-today.kh.ua

Mail: admin@english-today.kh.ua

Адрес: ул.Свободы, 7/9, 2 этаж, офис 207

Телефон: 066 316 93 20, 097 573 16 13, 093 080 12 98

Читайте также: Топ-10 морских курортов Украины для отдыха харьковчан

Tutor English Studio

Школа курсов английского языка Tutor English Stud поможет вам научиться легко разговаривать на английском языке, благодаря чему, вы сможете без проблем общаться с иностранцами.

В школе работают профессиональные преподаватели с  высоким уровнем знаний. Здесь вы сможете изучить английский язык с нуля либо повысить свой имеющийся уровень. В школе  Tutor English обучают учеников для разных уровней знаний: 1. «Грамматический интенсив» (усиленные занятия по грамматике); 2. Специальный курс для туристов, во время которого общение в группе происходит только на английском языке;  3. Общие групповые или индивидуальные занятия.

На курсах английского Tutor English Studio учат не только взрослых, но и детей. В том числе, подготавливают их к ЗНО. “Классические” курсы рассчитаны, в основном, на 10 месяцев, занятия проходят 2 раза в неделю.

Цены в 2018 года: 12 000 грн за курс в 10 месяцев (основной курс для взрослых), 10 800грн за курс в 9 месяцев (подготовка детей к ЗНО), 1000 грн — английский для туристов (10 занятий).

Сайт: http://tutor.kh.ua

Адрес: ул. Оренбургская 4

Телефон: (099)278-70-34, (095) 793-26-28


Читайте также: Полезай в байдарку: восемь организаторов заплывов в Харьковской области

Hotspot School of English

Hotspot School of English, Харьков

В школе обучают по системе трехаспектного обучения с тремя разными преподавателями, где каждое занятие — отдельный аспект. Школа ориентирована для тех, у кого по-настоящему высокая мотивация, кто готов много работать и кому английский нужен для:

  • карьерного роста
  • зарубежных командировок
  • квалифицированной работы за границей по контракту
  • смены карьеры
  • студентов, готовящихся к сдаче TOEFL, IELTS

Как уверяют на сайте, Hotspot – это первая школа в Харькове, куда попасть могут не все, откуда можно быть отчисленным за неуспеваемость, где придется усердно впахивать. Слоган школы — No Bullshit.

Сайт: https://www.hotspot.school/

Адрес: Харьков, Алчевских 24 в

E-mail: hotspotschool@makenobullshit.com

Телефон: +38 (095) 82 59 175

Hogwards

«Волшебная школа»  английского языка Hogwards находится в центре Харькова между станциями метро «Госпром» и «Научная».Здесь учат английскому языку взрослых и деток. Плюс школы — маленькие группы, что позволяет оказать индивидуальный подход каждому учащемуся. Здесь можно получить знания в английском языке по разным уровням: beginners, pre-intermediate, intermediate, upper-intermediate, advanced.

Дети могут подготовиться к ЗНО, а взрослые к международным экзаменам — TOEFL и IELTS. «Фишка» курсов — speaking club, где в неформальной дружеской атмосфере можно прокачать свои языковые знания. Занятия проводятся с носителями языка. Разговаривая на английском языке, вы сможете активно высказываться и отстаивать свою точку зрения по обсуждаемым вопросам.

График работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 21.30, Сб с 10.00 до 15.00

Сайт: http://hogwarts.com.ua/

Адрес: ул. Данилевского 31

Телефон: +38 066 164 44 10, +38 093 164 44 04

Читайте также: Speak English: ТОП-5 бесплатных курсов английского языка в Харькове 

Space Deer Speaking Club

Space Deer позиционирует себя как «Анти-школа английского языка». Фишка этих курсов английского языка – в обучении языку без обязательной зубрежки слов и правил. Здесь обучают реальным знаниям, которые можно применять на практике. В отличие от других школ английского языка, к экзаменам здесь не готовят. Поэтому, если хотите научиться разговаривать на английском — вам сюда! Акцент делается именно на разговоре — как правильно строить свою речь на английском языке.


Здесь также открыт speaking club. Для подростков работает разговорный курс. Тут обучают детей 11-15 лет. На этих курсах можно обучиться английскому языку, как с нуля, так и повысить свой уровня знаний. Преподаватели делятся своими профессиональными знаниями, и следят за тем, чтобы информация была максимально актуальной и доступной для учеников. Акцент делается на изучении новых слов и выражений, плюс применяются инновационные инструменты для обучения — интернет-сервисы и приложения.

На курсах английского языка довольно высокая динамика занятий — еще одна фишка «антишколы»: здесь нет ни парт, ни учебников, ни лекций. Занятия проходят в максимально комфортной и расслабленной атмосфере, а все упражнения имеют жесткий тайминг.

Сайт: https://www.spacedeer.com.ua/new-main-xarkov.html

Телефон: +38 (099) 667 89 93, +38 (063) 824 09 70

MyKharkov.info

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Учи английский: пять курсов английского языка в Харько… […]

  2. […] Читайте также: Учи английский: пять курсов английского языка в Харько… […]

  3. […] Читайте также: Учи английский: пять курсов английского языка в Харько… […]