Удиви любимую женщину 8-го марта: гид для мужчин

12:09  |  06.03.2018

Кажется, сейчас нет повода говорить о дискриминации женщин, однако хотя бы в день 8-го марта стоит позволить своим «сильным и независимым» девушкам, женам, мамам побыть слабым полом и вдоволь насладиться праздником.

Вот только чем удивить любимую женщину, если тюльпаны уже надоели, а суши приелись? Сейчас мы расскажем вам об этом.

Своди даму на концерт

К международном женскому дню харьковские концертные залы и площадки приготовили много интересных представлений. Вот лишь некоторые из них.

Спектакль «Неприличное предложение»

спектакль

Легкая, непринужденная комедия от «Театра в театре», которую можно посмотреть в «Доме актера». Что делать, если ты сделал предложение всерьез, а твоя избранница восприняла это как шутку? Расскажут актеры театра.

Где: Дом актера

Когда: 8 марта в 18.00

Читайте также: Десять выдающихся харьковчанок ХХ века 

Мировые хиты в исполнении Prime orchestra

симфонический оркестр

Легендарные романтические произведения в аранжировке симфонического оркестра в рамках программы «Музыка любви» обеспечат вам отличный романтический вечер. Кстати, билеты на этот концерт однозначно порадуют вашу маму, если, конечно, ей по душе классическая музыка.

Где: ХНАТОБ

Когда: 8 марта в 19.00

Ночное шоу в дельфинарии «Немо»

дельфины шоу

Дельфины – невероятно разумные существа, способные одним своим видом подарить улыбку. А если к этому прибавить еще и трюки, музыкальное и световое сопровождение? Тогда получится яркое шоу, которое запомнится надолго. Кстати, ночные представления в дельфинарии всегда полны романтики.

Где: Дельфинарий «Немо»

Когда: 8 марта в 21.00

Читайте также: Куда сходить: 13 необычных музеев Харькова

Подари ей яркие эмоции

Полнится Харьков оригинальными развлекательными площадками на любой вкус. Вот несколько вариантов, которые точно не покажутся банальными.

Батутный клуб «Притяжение»


батут

Разве не здорово снова почувствовать себя детьми и попрыгать на батутах? Тем более, что в «Притяжении» вас будет ждать целая специально оборудованная комната с бассейнами, наполненными пенопластом и, собственно, батутами разных размеров и видов.

Где: ТРЦ «Французский бульвар», ул. Академика Павлова, 43

Музей интересной науки Woom

музей науки

Место, где можно «прикоснуться к науке», отбросить все правила и предрассудки и на один день снова стать ребенком. Здесь вы прикоснетесь к кинетическому песку и вообще увидите множество занимательных штук, которые дадут понять, как быстро развивается современная наука и сколько удивительных открытий было сделано за последнее время.

Где: ул. Академика Павлова, 271

Своди ее в ресторан

Это классический вариант для любителей провести время за чашечкой кофе или бокалом вина. Такие заведения, как «Львовская мастерская шоколада» и ресторан «Париж» с радостью примут вас и помогут погрузится в камерную, романтическую атмосферу. Советуем заказать столик заранее, ведь спрос на места в этих заведениях высок всегда. А если эти два заведения кажутся вам слишком банальными, то мы подобрали еще пару вариантов.

Кофейня «Имбирный пряник»

имбирный пряник

Утонченные десерты, которые здесь готовят по рецептам французских и итальянских кондитеров, множество видов кофе на любой вкус и приятный интерьер в пастельных тонах – что еще нужно для того, чтобы провести уютный вечер вдвоем? Кстати, тут подают не только кофе – барная карта также имеется.

Где: ул. Сумская, 36/38

Ресторан «Картина маслом»

картина маслом

Пусть это заведение открылось совсем недавно, но оно уже успело стать популярным среди харьковчан. Светлый интерьер в стиле фьюжн, оригинальное авторское меню, открытая кухня и панорамные окна с видом на оживленную улицу станут прекрасным антуражем для романтического ужина.

Где: ул. Пушкинская, 54

Подари ей расслабляющий день

На случай, если вы работаете 8-го марта или находитесь в другом городе, мы также подобрали несколько способов сделать даму счастливой.

Spa-салон «Махараджа»


махараджа

Множество процедур: от классического массажа до шоколадного и еще десятка видов обертываний – все это создано, чтобы отдохнуть душой и телом одновременно. Кстати, тут есть и программы, рассчитанные на двоих.

Где: пер. Армянский, 2

Читайте также: Куда сходить: Топ-10 кинотеатров Харькова 

Spa-центр «Місто»

мисто

Еще одно место, которое поможет расслабиться и почувствовать себя королевой. Массажи востока и запада, фито-бар, сауна и баня сделают кожу мягкой и подарят ощущение королевского комфорта.

Где: ул. Клочковская, 190А

Юлия Челомбитько

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Удиви любимую женщину 8-го марта в Харькове: гид для муж… […]