“Укроборонпром” будет работать в особом режиме

11:59  |  27.11.2018

В связи с актом неприкрытой военной агрессии Российской Федерации и Указом Президента Украины “О введении военного положения в Украине” (№9338), ГК “Укроборонпром” сообщает о возможных изменениях в порядке работы некоторых предприятий, входящих в состав Концерна.

Предприятия “Укроборонпрома”, расположенных в Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях, будут работать в особом режиме, который включает возможное изменение графика их работы, производственной деятельности и выполнения задач связанных с функционированием государственной системы гражданской защиты.

ГК “Укроборонпром” призывает не распространять любым способом информацию о перемещении военной техники и вооружения. Кроме того, просим помнить, что Российская Федерация ведет активную информационную войну, поэтому необходимо осторожно относиться к непроверенной информации.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что Верховная Рада проголосовала за введение военного положения на 30 дней в отдельных областях Украины. За — 276 депутатов, против — 30, воздержался — 1, не голосовали — 23 депутата. Среди народных избранников Харьковской области против голосовали Михаил Добкин, Дмитрий Шенцев, Дмитрий Святаш, Евгений Мураев.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter