Ультрас харьковского “Металлиста” снялись в клипе ТНМК

9:34  |  01.06.2016

“Танок на майдані Конго” презентовал снятый в Харькове клип на песню “Українська мрія”. Кроме самих музыкантов, участие в съемках приняли фанаты харьковского “Металлиста”.

«Идея этой песни в том, что главный Дракон живет в зеркале напротив. И он готов расставить везде своих людей, чтобы украсть все, потому что для него в этом и заключается главная украинская мечта. Надо быть очень сильным, чтобы ему противостоять», – рассказал солист группы Александр “Фоззи” Сидоренко.

Съемки клипа происходили в помещениях недостроенного роддома на Алексеевке – там же, где ТНМК снимали свой первый клип на песню “Зроби мені хіп-хоп” в далеком 1998 году. Что же касается идеи с участием ультрас, то, по словам музыкантов, “нельзя было не пригласить лучших украинских хитмейкеров”.

Напомним, недавно беглый олигарх Сергей Курченко заявил, что не продаст “Металлист”, а Федерация футбола Украины отказалась выдавать клубу лицензию на следующий сезон. Тем не менее, фанаты не сдаются и планируют 3 июня провести акцию в поддержку команды “Металлист должен жить!”.

zlH4Lhv_bZ8

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*