Умственно отсталого харьковчанина, который изнасиловал женщину, посадят на 7 лет

19:24  |  08.03.2015

В Харькове прошел суд над жителем Харькова, который изнасиловал медсестру извращенным способом. Его приговорили к 7 годам лишения свободы.

Как стало известно в ходе расследования преступления, мужчина обманом заманил потерпевшую к себе в автомобиль. Он приехал в противотуберкулезный диспансер и позвал одну из медицинских сестер учреждения. Обвиняемый придумал историю о том, что якобы у его родственника резко ухудшилось самочувствие, поэтому ему срочно нужно сделать укол. Об этой услуге он попросил медсестру, и та согласилась.

Когда медсестра села в машину мужчины, он повез ее за город. Когда они уехали достаточно далеко, преступник начал душить девушку, после чего, угрожая ей расправой, заставил выйти из машины в лесополосу, где и совершил с ней насильственный половой акт. Он издевался над жертвой, она смогла вырваться из лап насильника только на следующий день.

Вскоре мужчину удалось задержать, жертва сразу опознала преступника.

Суд признал насильника виновным, несмотря на его умственную отсталость. Оказалось, что мужчина еще в детстве получил травмы, из-за которых начал неправильно развиваться психически. До совершения преступления он стоял на учете в психиатрической лечебнице.

Напомним, сегодня командира батальона “Слобожанщина” перевели из реанимации в обычную палату. Его машину прямо на ходу подорвали неизвестные. Во время теракта комбат находился в автомобиле с женой. Она все еще в реанимации.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*