В ДТП в Харькове пострадали патрульные

11:12  |  12.08.2019
В ДТП в Харькове пострадали патрульные

Фото: ХС

В результате аварии в больницу были госпитализированы двое сотрудников Управления патрульной полиции в Харьковской области. Дорожно-транспортное происшествие произошла 11 августа около 22:40 на проспекте Науки в Шевченковском районе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Установлено, что во время дежурства работник патрульной полиции на служебном автомобиле «Toyota Prius» с включенными звуковыми и проблесковыми спецсигналами красного и синего цвета преследовал автомобиль «Opel Astra», водитель которого нарушил правила дорожного движения и пытался скрыться с места. Во время движения нарушитель совершил резкое торможение и маневр вправо, в результате чего произошло столкновение его автомобиля с транспортным средством патрульных и «Daewoo Lanos», который двигался впереди него в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия в Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи были доставлены двое пассажиров автомобиля «Toyota Prius». Они получили легкие телесные повреждения и после осмотра врачами были отпущены. Водитель автомобиля «Opel Astra» от проведения судебно-медицинского обследования на алкоголь отказался. Информация зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского отдела полиции. Продолжается выяснение всех обстоятельств происшествия.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*