В Харькове 90 отделений «Нова Пошта» работают без выходных

17:49  |  15.03.2019
В Харькове 90 отделений «Нова Пошта» работают без выходных
PR

Еще 7 новых отделений компании  открылось в области только за 2 последних месяца.

Знаете такую компанию «Нова Пошта»? Наверняка! Так вот, у них хорошие новости – теперь отделений в Харькове и области стало еще больше, а значит, нам будет удобнее отправлять и получать посылки. Сейчас работает 164 отделений в 62 городах, городках и даже селах области – Изюме, Первомайске, Печенигах, Вовчанске, Писочине, Краснокутске, Докучаевськом и др.

На этом хорошие новости не заканчиваются! Теперь посылки можно получить и отправить не только в будние, но и в выходные – причем работать будут не только отделения, но и курьеры.

Если вы хотите отправить посылку – больше не нужно спешить сделать это в пятницу или ждать понедельника. В воскресенье отделения будут работать с 11:00 до 16:00. Это важно не только для частных клиентов, но и для предпринимателей – у них появляется еще одна возможность – быстрее отправлять грузы клиентам и зарабатывать деньги.

Точный график работы каждого отделения можно посмотреть здесь. А чтоб уж точно не пришлось стоять в очереди, можно оформить и оплатить посылки онлайн – через мобильное приложение.

Скачать мобильное приложение «Нова Пошта» можно здесь на Android или здесь iOS.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*