В Харькове молодой парень выбросился из окна многоэтажки

14:46  |  19.10.2018

Тело 26-летнего парня было обнаружено вчера, 18 октября, около 19:00 возле многоэтажки по улице Метростроителей, – сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Полицейские установили, что парень выпал из окна собственной квартиры, расположенной на шестом этаже. Следов насильственной смерти на теле умершего не обнаружено.

Полицию вызвала сестра погибшего, которая сообщила, что ее брат находился в состоянии алкогольного опьянения. Предсмертной записки не оставил.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что утром 18 октября в полицию поступило заявление жительницы поселка Циркуны. Женщина сообщила, что накануне вечером малознакомый мужчина у заявительницы дома убил ее 66-летнего односельчанина. Установлено, что вечером к женщине в гости пришли двое мужчин. Во время совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры 42-летний мужчина нанес несколько ударов руками и ногами в область головы и туловища 66-летнему товарищу. После чего хозяйка дома и злоумышленник продолжили употреблять спиртные напитки. Утром женщина обнаружила тело мужчины без признаков жизни и позвонила в полицию.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*