В Харькове мужчина до смерти забил старушку

12:42  |  28.03.2019
В Харькове мужчина до смерти забил старушку

Фото: пресс-служба ГУ Национальной полиции в Харьковской области

Злоумышленником оказался 59-летний житель города. 25 марта в Слободской отдел полиции обратилась жительница района. Она сообщила, что в квартире по месту жительства обнаружила тело своей матери с травмой головы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Согласно заключению судебно-медицинского эксперта, смерть 82-летней женщины наступила в результате сочетанной травмы головы и туловища.

Во время досудебного расследования работники Слободского отдела полиции установили, что телесные повреждения потерпевшей нанес 59-летний сожитель дочери. В тот день между пенсионеркой и злоумышленником возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине около 20 ударов ногами и руками по туловищу и лицу. От полученных травм старушка скончалась на месте.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит от 7 до 10 лет тюремного заключения. В настоящее время ему сообщено о подозрении в совершении преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*