В Харькове мужчина убил женщину из ревности

16:16  |  21.08.2018

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области

Работники Московского отдела полиции разоблачили в совершении преступления 53-летнего ранее судимого местного жителя, – сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

18 августа в полицию поступило сообщение о доставке в больницу 39-летней женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Несмотря на усилия врачей, она скончалась.

В ходе проведения следственно-оперативных действий полицейские разоблачили в совершении преступления 53-летнего мужа погибшей. Как рассказал начальник Московского отдела Евгений Драка между супругами возникла ссора на почве ревности. В ходе конфликта мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, схватил нож и несколько раз ударил им жену.

В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, ему сообщено о подозрении в совершении преступления.

Следователем открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*