В Харькове мужчина угнал авто и попал на нем в ДТП

16:26  |  10.07.2019

Фото: 1news.com.ua

В результате происшествия механические повреждения получили четыре автомобиля. А сам правонарушитель с ушибами и ссадинами доставлен в больницу. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

10 июля в полицию поступил вызов о незаконном завладении авто «ВАЗ». В районе Пятихатки неизвестный мужчина сел в машину 50-летнего водителю. Он поднес нож к горлу мужчины и потребовал, чтобы тот покинуть авто. После чего злоумышленник уехал в сторону Белгородского шоссе на угнанном легковушке. Пострадавший не растерялся, остановил рядом проходящую машину «Ford» и обратился за помощью. Мужчины начали преследовать злоумышленника.

Во время движения похититель столкнулся с автомобилем «Alfa Romeo», затем с «Мitsubishi» и в результате врезался в электроопору. 33-летнего мужчину госпитализировали в больницу с ушибами и ссадинами. Всего в результате происшествия произошло столкновение 4 автомобилей – два авто «ВАЗ», «Alfa Romeo», «Мitsubishi». Автомобили получили механические повреждения. Информация внесена в журнал Единого учета Шевченковского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*