В Харькове мужчина в лифте избил и изнасилован девушку

13:43  |  16.05.2019
изнасилование

В совершении тяжкого преступления оперуполномоченные Новобаварского отдела полиции разоблачили 46-летнего жителя города Песочин Харьковской области. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области

4 мая с заявлением в полицию обратилась 24-летняя местная жительница. Она сообщила, что неизвестный мужчина зашел вместе с ней в лифт дома, где ударил и совершил сексуальное насилие.

Начальник Новобаварского отдела полиции Юрий Юрченко рассказал, что в ходе проведения мероприятий оперативники задержали ранее неоднократно судимого 46-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (легкие телесные повреждения) и ч. 2 ст. 153 (сексуальное насилие) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и содержится в Харьковском следственном изоляторе. Ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] В совершении тяжкого преступления оперуполномоченные Новобаварского отдела полиции разоблачили 46-летнего жителя города Песочин Харьковской области. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области, передает mykharkov.info. […]