В Харькове на рынке между мужчина произошла ссора: один с ранением попал в больницу

15:21  |  14.11.2019
В Харькове на рынке между мужчина произошла ссора: один с ранением попал в больницу

Фото: hk.npu.gov.ua

Злоумышленником оказался ранее судимый за имущественные преступления 53-летний житель города. От прохожего в Московский отдел полиции поступило сообщение о том, что у дома 105 на проспекте Тракторостроителей конфликт между гражданами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Полицейские обнаружили мужчину с ножевыми ранениями грудной клетки. По словам 39-летнего пострадавшего, телесные повреждения ему нанес малознакомый, с которым он находился в неприязненных отношениях.

Полицейские выяснили, что на территории рынка между потерпевшим и 53-летним мужчиной произошла внезапная ссора. В результате злоумышленник нанес несколько ударов ножом мужчине. Последнего доставили в больницу. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное.

В течение нескольких часов сотрудники уголовного розыска Московского отдела полиции вместе с экипажем патрульной полиции установили личность злоумышленника и задержали его в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следственным отделом сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*