В Харькове неизвестные подорвали банкомат (видео)

16:03  |  03.04.2018

Фото: www.facebook.com/police.kharkov

Неизвестные завладели денежными средствами, сумма устанавливается. В результате происшествия никто не пострадал. По заключению специалистов, злоумышленники использовали самодельное взрывное устройство, – сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Фото: www.facebook.com/police.kharkov


Сегодня, 3 апреля, около 03:00 в Киевский отдел полиции поступило сообщение о том, что произошел взрыв в магазине, расположенном на улице Астрономической.

Работники полиции провели осмотр места происшествия и изъяли вещественные доказательства, которые направлены на исследование.

Предварительно установлено, что произошел взрыв самодельного взрывного устройства, который был помещен внутрь банкомата через лоток выдачи денег.

Также установлено, что неизвестные предварительно закрасили камеры видеофиксации банкомата.
Факт события внесены в журнал единого учета правонарушений. Решается вопрос о его квалификации по Уголовному кодексу Украины.

Работники полиции устанавливают все обстоятельства и разыскивают лиц, причастных к происшествию.

Представители «Приватбанка» заявили, что за информацию, которая поможет отыскать и задержать причастных к данному преступлению, учреждение готово заплатить 50 тысяч гривен. При этом финансовая организация гарантирует анонимность, а также своевременную выплату вознаграждения.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*