В Харькове открывают новый супермаркет “Класс”

11:26  |  26.10.2017

В Харькове до конца года открывается новый супермаркет “Класс” в районе станции метро “23-августа”. Эту информацию 26 откября подтвердили MyKharkov.info в одном из отделов сети супермаркетов “Класс”.

Новый “Класс” будет работать на месте бывшего супермаркета “Billa”. Как стало известно MyKharkov.info из собственных источников, готовится к открытию еще два новых “Класса” – на Холодной Горе, на месте бывшего рынка, возле супермаркета “Рост”, а также в районе станции “Исторический музей” на месте бывшего супермаркета “Billa”. Однако эту информацию в “Классе” пока не подтверждают, заявив, что это пока проекты.

Сейчас сеть супермаркетов “Класс” состоит из 11 филиалов по Харькову. Генеральный директор сети – депутат Харьковского горсовета Александр Лобановский.

Ранее Антимонопольный комитет разрешил компаниям «Торговый дом «Благовещенский» и «Торговый дом «Павлопольский» купить торговые площади компании «Билла-Украина».

Компания «Билла-Украина» была создана в 1998 году австрийской компанией BILLA – дочерним предприятием германской группы REWE Group, специализирующейся на создании сети супермаркетов. Сеть «Билла-Украина» состоит из 36 супермаркетов BILLA, два из которых работали в Харькове.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*