В Харькове полиция ищет владельцев “евроблях”, которых обманули мошенники

15:28  |  28.02.2019
В Харькове за льготный период растаможили 3463 "евробляхи"

Фото: unian.ua

Следственное управление ГУНП в Харьковской области осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве, открытом по факту мошеннических действий группы лиц, – сообщили в пресс-службе полиции в Харьковской области.

Злоумышленники под предлогом оказания услуг, связанных с растаможкой транспортных средств, ввезенных на территорию Украины из других государств, завладели денежными средствами граждан в особо крупных размерах.

“Просимо всіх, хто постраждав від протиправної діяльності вказаної групи осіб, звертатись із відповідними заявами до слідчого управління ГУНП в Харківській області за адресою: м. Харків, вул. Весніна, 14, 2 під’їзд, а також за телефонами 7059-300, 7059-077, 096-233-40-88. Пам’ятайте, що своєчасне звернення до правоохоронних органів є дуже важливим для швидкого та повного розслідування вчиненого кримінального правопорушення, поновлення прав потерпілих та відшкодування заподіяної їм шкоди”, – говорится в сообщении полиции.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, 12 февраля суд избрал одному из злоумышленников меру пресечения в виде ареста с правом внесения залога в размере 1,5 млн гривен.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*