В Харькове презентуют проект Стратегии развития города до 2020 года

14:38  |  06.09.2016

16 сентября 2016 года в гостинице “Kharkiv Palace” состоится форум «Харьков – cтратегия успеха», во время которого горсовет представит «Стратегию развития города Харькова до 2020 года».

Стратегия, в обсуждении которой приняли участие чиновники, эксперты, бизнесмены и активисты, включает в себя 11 направлений: промышленность, предпринимательство, бюджет и инвестиции, IT-технологии, медицина и охрана здоровья, наука и образование, ЖКХ, развитие инфраструктуры, социальная защита, спорт, культура и градостроение.

“Мы провели 12 круглых столов, на которых городские активисты презентовали свои предложения. Особенно основательными оказались разработки IT-кластера и секции спорта”, – заявила начальник управления инвестиционной деятельности Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга Виктория Грецкая-Миргородская.

В форуме примут участие руководители посольств, представители международных компаний, организаций, инвестиционных фондов, консалтинговых компаний, а также победители конкурсов инвестиционных проектов. Для удобства участников он будет разделен на две панельные дискуссии (посвященные гуманитарной стратегии и инвестициям) и отдельные тематические секции. С проектом программы форума “Харьков-стратегия успеха” вы можете ознакомиться здесь.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*