В Харькове пройдет фестиваль танцевального кино

14:59  |  09.10.2014

Впервые в Харькове 11 и 12 октября продет фестиваль танцевального кино “Dance Film Festival”. Прогрессивная харьковская молодежь стремиться к постоянному самосовершенствованию и культурная афиша Харькова не отстает и предлагает все новые и новые возможности.

Если вы не можете жить без движения и лишь только танцы наполняют вашу жизнь смыслом, то это событие станет вашим “must visit” на ближайшие выходные. Dance Film Festival – это первый в Харькове фестиваль танцевального кино с подборкой лучших видеоработ уличных танцев, короткометражными документальными лентами о людях, которые достигли своей мечты и дошли до вершины в танцевальной сфере. Харьков принял эстафету от Киева и Одессы, где этот фестиваль уже проходил летом и имел большой успех.

Dance Film Festival Харьков

Смотрите также все кинотеатры Харькова, где посмотреть новинки кино.

Программа мероприятия обещает быть разнообразной и очень насыщенной. Все представленные работы разделены на 3 категории:

  • UNDERGROUND — подборка лучших видеоработ о различных уличных стилях — HIP-HOP, BREAKDANCE, KRUMP, HOUSE, POPPING;
  • DOCUMENTARY — 3 короткометражных фильма о людях, которые добились огромных успехов в танцевальном мире;
  • EMOTIONAL — самый неоднозначный блок, в котором собраны работы, показывающие внутренний мир танцора, его чувства и переживания, мастерски переданы режиссерами.

Каждый сможет найти что-то для себя.

Также на открытии фестиваля посетителей ждут выступления звезд украинской танцевальной сцены: contemporary от Елены Пуль, vogue от Ули Головий и hip-hop от CREW UA 21 и MNL dance studio!
Цена за вход: 40 грн.
Когда: 11–12 октября 2014 года.
Начало: в 19-00.
Где: Лофт «Новое место» (ул. Академика Павлова, 44Б, ТРЦ «Французский Бульвар», 4 этаж).

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*