В Харькове прошел фестиваль видеокультуры Road Show ВидеоЖара (фото)

13:34  |  15.05.2018

Такого количества блогеров хаб FABRIKA.SPACE в Харькове еще не видел. Фестиваль Road Show #ВидеоЖара – 2018 собрал здесь десятки звезд YouTube из Украины и не только, среди которых: блогер и ведущий интернет-шоу «This is ХОРОШО» Стас Давыдов, участник шоу «Хочу бути зіркою» и «Фабрика звезд-4», YouTube-шоумен Женя Белозеров, братья-экспериментаторы Сережа и Витя, которые ведут канал «Интересный фикус».

А еще на “фесте тусовались” Андрей Немодрук, Саша Киевская, Ностя, Stas Agapov, Two Sisters, Андрей Чехменюк, Magik5, RavTV, Artem Aristov, Андрей Возный, DIMA OSSMAN, Никита Козырев и другие ютуберы.

Во время вечеринки прошел розыгрыш от Air Academy и двум счастливчикам досталось по новенькому iPhone 8 +.

На фестивале работала gaming zone, где все желающие могли “порубиться” в любимые компьютерные игры, и даже сразиться с известными блогерами. В это время на сцене выступали денс-бенды, а по залу прогуливались косплейеры. Плюс здесь можно было увидеть уникальные картины блогеров из кубиков Рубика.

Также, на Road Show в Харькове пригласили и самых крутых региональных блогеров.

ВидеоЖара 2018 – это третий международный фестиваль видеокультуры; двухдневный фестиваль в Киеве, который распахнет двери в огромный медиамир блогинга и YouTube. Он позиционируется как “самый хайповый фест”, призывающий быть в курсе событий, трендов, новинок блогосферы Instagram и YouTube. Девиз фестиваля: «ВидеоЖара – то самое чувство, когда ты в теме!»

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*