В Харькове проведут массовый парад калясок

17:05  |  23.07.2015

В Харькове организуют масштабный праздник детства –  парад колясок. Принять участие в нем смогут все желающие. Возраст членов экипажей не ограничен.

В воскресенье, утром на всей территории Регионального ландшафтного парка “Фельдман Экопарк” откроются локации интеллектуальных и спортивных игр, начнут работать бесплатные аттракционы и веселые аниматоры, выступать детские коллективы.

Питомцы Feldman Ecopark подарят его гостям специальную праздничную программу в Театре детей и животных и в Конном комплексе. Малыши померяются силами со взрослыми в гонках на велокатах и «выберут» Царя горы.

Но, одним из главных событий этого дня станет праздничный Парад колясок. Принять участие в нем смогут все желающие. Возраст членов экипажей не ограничен.

В 11.00 (после техосмотра и тюнинга в «Арт-гараже») парадная колонна двинется к главной площади. Там состоится конкурс на лучшего водителя и самое креативное транспортное средство. Победители получат призы. А завершится праздник запуском воздушных шаров. В них каждый ребенок сможет отправить свою мечту в небо.

 

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*