В Харькове разыскивается мама маленького мальчика

15:15  |  22.07.2016

В соцсети Инстаграм врач Харьковской больницы просит неравнодушных помочь в поисках пропавшей мамы маленького Богданчика. Она его оставила с няней и пропала.  Мальчик прожил у няни 2 недели, затем был доставлен в Слободской отдел полиции. Правоохранители уже отвезли ребенка в больницу для оказания профессиональной помощи.

Текст сообщения приведен ниже:

“В нашей больнице N24 находится мальчик, зовут Богдан. Ему около 2,5 лет. Больше мы о нем ничего не знаем – ни фамилии, ни где живёт. История с Богданом случилась такая. Его мама Оксана нашла по Интернету няню, привезла его няне и оставила. Няня пыталась связаться с этой мамой по телефону, но безрезультатно, мама не выходила на связь. В итоге Богдан пробыл у няни 2 недели, потом няня отвела его в Комминтерновский райотдел, оттуда ребёнок был доставлен к нам в больницу”.

Открытое уголовное производство по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.

Правоохранители просят гражданан, которые владеют какой-либо информацией о местонахождении родителей или родственников брошенного мальчика, обратиться по телефонам: 102, 737-23-46, 098-26-39-479, 067-91-94-256, 095-92 -70-456 или другими доступными способами.

Смотрите также: лучшие стоматологические клиники Харькова.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*