В Харькове уволился скандальный полицейский, которому недавно подорвали авто

15:45  |  12.01.2018

Николай Черемухин. Фото: KHARKIV Today

Николай Черемухин уволился с должности начальника отдела оперативных разработок в восточном регионе. Об этом сообщает Харьковский антикоррупционный центр со ссылкой на сайт НАЗК. Эту должность Черемухин занимал ровно год.

По информации ХАЦ, Черемухин опубликовал электронную декларации после своего увольнения.

Согласно декларации, Черемухин владеет жилым домом площадью 314,7 кв. м и квартирой – 60,7 кв. м в Харькове. Также с июня 2017 он является владельцем земельного участка в Харькове площадью 664 кв.м.

Также Черемухин указал в декларации автомобиль Dodge, воздушные средства Як 18Т “Фаворит” 1976 года выпуска и Як 18Т 1981 года выпуска. Кроме того, он имеет в собственности воздушное средство любительской конструкции “Альбатрос” 2015 года выпуска.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что утром 25 декабря в Харькове подорвали машину одиозного полицейского, начальника отдела оперативных разработок в восточном регионе Николая Черемухина. Взрыв прогремел около 06:20 во дворе дома №15 по улице Культуры. Заряд был заложен под внедорожником Dodge, который принадлежит экс-замначальнику ГУ Нацполиции Харьковщины. В результате взрыва никто не пострадал, однако осколки повредили ворота в гараж и семь соседних автомобилей.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Гройсман 17:57 | 12.01.18

    ))Та нема у нас корупції! То все перебільшення зрадників. Ну має держслужбовець три літачки, дві хатинки, земельку і декілька автівочок – та то ж за чесно зароблену зарплату купив((( –