В Харькове состоится марш за право на самозащиту

14:13  |  05.10.2018

В субботу, 6 октября, в 12:00 в Харькове, на площади Конституции состоится марш за право на самозащиту. Об этом на своей странице в Facebook сообщали Александр Зарайский.

“Это право есть в Конституции но увы, оно не работает. Если на вас, на вашу жену или вашего ребенка кто-то нападет, а вы его покалечите или упаси вас Бог убьете – вы сядете! С вероятностью 99,9%. Казалось бы, чего проще. В ваш офис ворвались бандиты и требуют отдать все деньги и бизнес за одно. Вы идете в соседний кабинет, достаете из сейфа легальное оружие и убиваете троих, а двое серьезно ранены. Вы же правы. Нет, в данном примере бизнесмен сел в тюрму. Вооруженная мразь врывается в твой дом и угрожая убить жену и ребенка, требует деньги. Ты идешь вроде как за деньгами, берешь помповик и валишь гниду. Ты же прав. Нет, в данном примере отец семейства сел в тюрму. Это вполне реальные примеры. Я могу привести их десятки, просто по памяти и могу найти сотни в реестре судебных решений”, – отметил Зарайский.

По его словам, цель завтрашней акции – требовать реальное право и возможность защищать себя, свою жизнь и своих близких, и не сесть при этом в тюрьму.

И так, в субботу в 12.00 в Харькове, на площади Конституции марш за право на самозащиту.Это право есть в Конституции…

Gepostet von Александр Зарайский am Donnerstag, 4. Oktober 2018

 

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*