В Харькове суд признал незаконным переименование проспекта Григоренко в проспект Жукова

11:05  |  10.09.2019
На проспекте, которому горсовет вернул имя Жукова, меняют таблички

Фото: kh.suspilne.media

Переименование проспекта Петра Григоренко обратно в проспект Маршала Жукова признано незаконным по суду. Об этом на своей странице в Facebook написал депутат областного совета Дмитрий Булах.

“Наш иск удовлетворили. Ура! Как мы и говорили)”, – написал Булах.

Переименование проспекта Петра Григоренко обратно в проспект Маршала Жукова признано незаконным по суду. Наш иск удовлетворили.Ура!Как мы и говорили)пс. Решение в первом комменте.

Gepostet von Dmytro Bulakh am Dienstag, 10. September 2019

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 19 июня на двадцать седьмой сессии Харьковского городского совета VII созыва депутаты проголосовали за возвращение имени Георгия Жукова проспекту, который в рамках декоммунизации получил имя диссидента Петра Григоренко.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Харьков 11:46 | 10.09.19

    Этот булах неонацист? откуда такая радость, что где-то, какие судьи приняли решение против мнения миллиона жителей города?

  2. Геннадий 12:21 | 10.09.19

    Отлично! Есть суды в Украине ещё! А теперь следует всех голосовавших за убийцу Жукова, включая, вато-колясочника и тех, кто подписывал петицию отправить за решётку!

  3. вв 12:37 | 10.09.19

    Правильное ( другого не могло быть ) решение ! ,,Ватники” не имеют права принимать антиукраинские постановления. Депутатов, голосовавших ,,за”– наказать !

  4. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что переименование проспекта Петра Григоренко обратно в проспект Маршала Жукова признано незаконным по суду. […]

  5. […] (adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что переименование проспекта Петра Григоренко обратно в проспект Маршала Жукова признано незаконным по суду. […]