В Харькове у трамвая на ходу отпали тормоза

11:55  |  30.06.2018

Фото: www.facebook.com/kharkiv.dsbt

Вчера, 29 июня, около 10:00 утра на трамвайной системе №679-680, что выполняла перевозки пассажиров по трамвайному маршруту №23, на перегоне от ст.м. «Харьковский тракторный завод» к ст. Северина Потоцкого произошла авария. Об этом сообщили в Управлении “Укртрансбезопасности” в Харьковской области на своей странице в Facebook.

По информации Управления, во время движения вышла из строя тормозная система вагона и не просто вышла – отвалился привод тормозной системы. Отмечается, что обошлось без пострадавших.

“Звертаємось до організаторів протестних акцій, наведіть порядок з технічним станом рухомого складу, не підвергайте життя людей небезпеці”, – говорится в сообщении Укртрансбезопасности.

Управління Укртрансбезпеки в Харківській області продовжує слідкувати за роботою електротранспорту в місті Харкові….

Опубліковано Укртрансбезпека. Харківська область П'ятниця, 29 червня 2018 р.

Напомним, ранее MyKhakrov.info сообщали, что сотрудники троллейбусных и трамвайных депо Харькова 23 июня провели акцию протеста перед Управлением «Укртрансбезопасности» в Харьковской области (Госпром, 6 подъезд).

В Управлении «Укртрансбезопасности» в Харьковской области утверждают, что состоялась незаконная акция сотрудников городского электрического транспорта, с целью давления на Управление, которое является органом государственной власти.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*