В Харькове в результате ДТП погибли два мотоциклиста (фото)

7:58  |  11.07.2018

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области

Еще один участник аварии госпитализирован в больницу, – сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Информация поступила в полицию 10 июля около 19:50. Установлено, что на улице Мира в Индустриальном районе города столкнулись автомобиль «Nissan Qashqai» и два мотоцикла «Suzukи». От удара один из мотоциклистов погиб на месте, другой – в карете скорой медицинской помощи.

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области


Личность одного из погибших водителя установлена, им оказался 37-летний харьковчанин. Личность другого мотоциклиста устанавливается. Водитель автомобиля, 38-летний житель Харькова, госпитализирован в больницу с диагнозом травма правого глаза. В салоне иномарки также находились его жена и двое детей. Никто из них не пострадал.

Также в результате ДТП технические повреждения получил «ВАЗ 2106», который пустой стоял на обочине.

Фото: отдел коммуникации полиции Харьковской области


В настоящее время осмотр места происшествия следственно-оперативной группой продолжается. Решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований. Все обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в результате аварии в Харькове погиб водитель автомобиля. Второй участник ДТП — 33-водитель автомобиля «Renault» — с травмами доставлен в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*