В Харькове в результате тройного столкновения автомобилей пострадала пассажирка внедорожника

15:08  |  01.05.2019
В Харькове в результате тройного столкновения автомобилей пострадала пассажирка внедорожника

Фото: hk.npu.gov.ua

Женщину с легкими телесными повреждениями в виде ушибов и ссадин госпитализировали в больницу. Состояние ее здоровья удовлетворительное. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Авария произошла сегодня, 1 мая, примерно в 11:00 на проспекте Тракторостроителей вблизи АЗС. Водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь со стороны улицы Немышлянской в сторону улицы Краснодарской, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, где столкнулся с земляной насыпью. Вследствие этого события его автомобиль создал препятствие автомобилю «Тойота», который двигался позади легковушки в попутном направлении.

Водитель «Тойоты», совершая маневр, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лексус». От удара тот выехал за пределы дороги и врезался в препятствие. В результате аварии легкие телесные повреждения получила 35-летняя пассажирка внедорожника.

Сейчас следственная группа отдела ГУ НП в Харьковской области устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове мужчина совершил двойное ДТП на угнанном автомобиле. В результате аварии пострадала несовершеннолетняя пассажирка транспортного средства «Daewoo». Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Полтавский Шлях поступило в полицию 30 апреля около 13:30.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*