В Харькове вновь состоится Ukrainian Digital Conference

16:04  |  20.08.2019

13 сентября 2019 года в Харькове в четвертый раз будет проведена Ukrainian Digital Conference. Ежегодно конференция собирает более 600 участников которым интересна тема продвижения и маркетинга в интернете.

Среди участников основная часть – это специалисты, которые либо работают в направлении интернет-маркетинга, либо тесно связаны. Около 30% аудитории – представители малого и среднего бизнеса. Уже не первый год участниками являются гости из других стран, которым интересен рынок Украины.

Конференция будет проходить один день на территории Fabrika.Space – места, которое является одной из самых любимых локаций IT-рынка города. В рамках конференции будет организовано 3 потока докладов на протяжении всего дня, выставочная зона, активности для аудитории и создано все для комфортного нетворкинга. Для любителей общения в неформальной обстановке – after-party после основной конференции, где все смогут пообщаться на свежем воздухе и обсудить интересующие темы с коллегами.

Присоединяйтесь и становитесь участником конференции, не упустите свой шанс получить новые знания, знакомства и идеи в рамках Ukrainian Digital Conference.

Купить билет можно на сайте: http://digitalconf.com.ua/?utm_source=partner. СКИДКА 10% по промокоду: MYKHARKOV .

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*