В Харькове водитель маршрутки проехал на красный, не пропустив пешеходов на зебре (видео)

14:11  |  16.02.2018

Фото: www.facebook.com/antonmakarovvv

Сегодня, 16 февраля, на Салтовке водитель маршрутки №215 проехал пешеходный переход на красный свет светофора. Это произошло на проспекте Тракторостроителей в Харькове. Об этом на своей странице в Facebook написал Антон Макаров.

“Сегодня утром 16.02.2018, возле магазина “Любава”, по адресу Тракторостроителей 79/42А, я стал свидетелем как очередная маршрутка с номером бортовым 1060 и номерами АХ0395АА (маршрут №215Е) проехала на красный при этом полностью игнорируюя, что на переходном переходе находиться человек”, – написал Антон.

По словам Макарова, он обратился к председателю ХОГА Юлии Светличной, начальнику Главного управления Нацполиции в Харьковской области Олегу Беху и заместителю харьковского городского головы по вопросам инфраструктуры города Евгению Водовозову с просьбой начать контролировать водителей маршрутных автобусов на предмет нарушения ПДД, правил перевозок и привлечения их к ответственности.

UPD: Сегодня водителя с моего ролика уволили. Конечно это не было моей целью, но наказывать таких водителей надо, а как…

Gepostet von Anton Makarov am Freitag, 16. Februar 2018

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове водитель зафиксировал на видео, как водитель маршрутки безответственно нарушает правила дорожного движения.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*