В Харькове юная иностранка выбросилась из окна

9:29  |  22.06.2015
Окна

В Харькове совершила суицид 21-летняя студентка из Туркменистана. По информации городских пабликов, возможной причиной самоубийства девушки было изнасилование туркменами.

По информации ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области, 21 июня около 13:00 в Дзержинский отдел милиции поступило сообщение о том, что 21-летняя студентка одного из харьковских вузов выпрыгнула из пятого этажа. Инцидент случился в студгородке на улице Отакара Яроша.

Врачам, приехавшим по вызову, было поздно предоставлять какую-либо медицинскую помощь – от полученных травм девушка скончалась на месте.

После проведенного опроса,милиция установила личность погибшей. Ею оказалась 21-летняя гражданка другой страны, которая недавно сдала госэкзамены и должна была ехать на Родину.

суицид_иностранная_студентка

По информации городского паблика Харьков Live со ссылкой на источники в правоохранительных органах, девушку изнасиловали четверо туркменов, ночью.

В настоящее время решается вопрос о внесении данного факта в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители района проводят все необходимые мероприятия по установлению причин, побудивших погибшую к такому поступку.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*