В Харькове за ночь сгорело семь автомобилей (фото)

11:19  |  19.03.2019
В Харькове за ночь сгорело семь автомобилей

Фото: kh.dsns.gov.ua

Ночью 19 марта в Основянском, Шевченковском и Киевском районах Харькова сгорело семь автомобилей. Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

В 4:22 на номер «101» поступило сообщение о том, что во дворе жилой 15-этажки в Банном переулке, 1 горят 3 автомобиля. Прибыв, пожарные установили, что огнем почти полностью был охвачен моторный отсек и частично салон легковушки «Volkswagen Golf». От него пламя перекинулось на соседние авто «Subaru Forester», в котором горел моторный отсек, и задний бампер «Mercedes-Benz». Общая площадь пожара составила около 4 кв.м.

В Харькове за ночь сгорело семь автомобилей

Фото: kh.dsns.gov.ua


Окончательно пожар удалось укротить в 4:55. Пострадавших нет. Работы по пожаротушению усложнялись из-за отсутствия свободного проезда специальных автомобилей ГСЧС к месту пожара. Причина возникновения пожара выясняется.

2:50 на номер «101» поступило сообщение о пожаре припаркованных автомобилей на внутриквартальной дороге возле дома № 85 по проспекту Победы.

В Харькове за ночь сгорело семь автомобилей

Фото: kh.dsns.gov.ua


Огнем был охвачен почти весь автомобиль «Skoda Octavia» на площади 3 кв.м. Также горел багажник автомобиля «Hyundai i30», который был припаркован рядом, на площади 1 кв.м. Огонь локализован в 3:01 и ликвидирован в 3:18. Пострадавших нет. Причина возникновения пожара выясняется.

В 1:43 на номер «101» поступило сообщение о пожаре в двух автомобилях, припаркованных напротив жилой 9-этажки на улице Наталии Ужвий, 80.

В Харькове за ночь сгорело семь автомобилей

Фото: kh.dsns.gov.ua


На момент прибытия спасателей горели моторный отсек и передняя часть салона Audi A4 и передняя часть микроавтобуса Volkswagen Т-4. Общая площадь пожара составила 5 кв.м. Его локализовали уже в 01:51 и ликвидировали в 02:25. Причина возникновения пожара выясняется.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что ночью 19 марта в Основянском, Шевченковском и Киевском районах Харькова сгорело семь автомобилей. […]