В Харькове заминировали еще два завода и ресторан

12:25  |  22.04.2019
В Харькове заминировали еще два завода и ресторан

Фото: отдел коммуникации полиции в Харьковской области

Полиция проверяет сообщение о заминировании еще 3 объектов в Харькове. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

По адресам выехали сотрудники следственно-оперативных групп и специалисты взрывотехнического управления. Проводится эвакуация граждан.

Информация о закладке взрывчатки на заводах, расположенных на улицах Плехановская и Искринская, а также ресторана на улице Кромской поступила в полицию 22 апреля около 11:40. Проводится осмотр помещений и прилегающей территории.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что 22 апреля, в 9:30 в полицию поступила информация о закладке взрывчатки на Южном железнодорожном вокзале, двух заводах на проспекте Московском, заводе на улице Энергетической, торговом центре на проспекте Юбилейном. Проводится осмотр помещений и прилегающей территории.

За минувшие сутки в подразделения Национальной полиции поступило 47 ложных сообщений о заминировании. 15 таких сообщений зарегистрировано в городе Харьков, 19 — в городе Киев, 6 — в городе Львов, 3 — в городе Одесса, 2 — в городе Днепр, и по одному в городах Волноваха Донецкой области и Новая Каховка Херсонской области.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*