В Харьковской области племянник убил дядю

16:15  |  11.11.2019
Убийство. Нож

34-летнему жителю села Садовое Близнюковского района судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. 30 октября в селе Садовое было обнаружено тело 52-летнего хозяина дома с признаками насильственной смерти. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

В совершении уголовного преступления обоснованно подозревался племянник погибшего. Между потерпевшим и злоумышленником возникла ссора, в ходе которой 34-летний племянник нанес ножом несколько ударов в область шеи своему дяде. От полученных телесных повреждений мужчина скончался. С целью сокрытия преступления, злоумышленник накрыл тело умершего матрасом и одеялами, а орудие преступления выбросил на приусадебном участке дома.

В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение 34-летнего безработного, ранее судимого жителя села Садовое и задержали его. Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*