В ХНУВД назначили нового ректора (видео)

15:44  |  26.04.2019
В ХНУВД назначили нового ректора

Дмитрий Швец. Фото: hk.npu.gov.ua

Поздравили Дмитрия Швеца, который стал новым руководителем учебного заведения Директор Департамента персонала, организации образовательной и научной деятельности МВД Украины полковник полиции Геннадий Доскевич, начальник ГУНП в Харьковской области Валерий Сокуренко, профессорско-преподавательский состав ВУЗа и курсанты. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Геннадий Доскевич поблагодарил коллектив ХНУВД за проведенную работу по обеспечению общественной безопасности и порядка при проведении выборов Президента Украины. Он также отметил, что сегодня Национальная полиция требует быстрого привлечения подготовленных и мотивированных полицейских. Такими полицейскими есть курсанты высших учебных заведений МВД.

Начальник Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Валерий Сокурено принял участие в церемонии прощания со Знаменем учебного заведения. Он отметил, что весь коллектив работал на развитие Университета и он всем благодарен за это.

Ректор Харьковского национального университета Дмитрий Швец поблагодарил руководство МВД за доверие и всему коллективу университета за мудрые наставления, советы и поддержку.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что полицию Харьковской области возглавил Валерий Сокуренко. Олега Беха, экс-руководителя Нацполиции Харьковщины — перевили в Одесскую область.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*