В холл гостиницы Националь Кернесу занесли шину и обклеили вход “злыми” стикерами

17:19  |  23.02.2019
Митинг под гостиницей Националь

В холл гостиницы Националь, где живет Кернес занесли шину, приклеили постанову суда о приостановлении повышения стоимости проезда и заклеили стикерами дверь входа в гостиницу. Таким образом активисты выражают свой протест против невыполнения решения суда об отмене проезда. Об этом сообщает корреспондент Мой Харьков с места события.

Протестующие начали играть в наперстки “как стать таким же успешными, как Геннадий Кернес” и начали импровизированный сбор денег на проезд для мера.

В Харькове на митинг за метро по 5 гривен собралось до 1000 человек, видео с протеста можно смотреть здесь.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что в Харькове трамваи, троллейбусы и метро с 20 февраля снова по 4 и 5 гривен соответственно. Суд удовлетворил заявление активистов Харьковского антикоррупционного центра о приостановлении решений по повышению стоимости проезда до решения суда по существу. Это означает приостановление действие новых тарифов на проезд в городском электротранспорте до рассмотрения иска по существу.

Читайте также: Новости Харькова.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] собралось до 1000 человек. Протестующие прошли от мэрии к гостинице «Националь», где проживает Харьковски… Геннадий […]